Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
26
06:13, 10 мая 2016

Освоение свободной энергии 1/3 этапа

Освоение теоретической части работы великого ученного Николы Теслы подошло к концу. Настало время для практических опытов. И с недавних пор, как вы уже знаете, времени у меня для этого теперь предостаточно. Впервые я узнал о нем в 2005 году, листая научные форумы по теме альтернативной физики. Его работы увлекли меня и до сегодняшнего момента я собирал литературу, патенты и его рукописи из разных источников.

03-Мая-2016.

Впервые отбросив все я принялся что-то делать. На тот момент ничего кроме старых и всем известных схем которыми кишит интернет, у меня не было ничего. Приходилось брать и пробовать все самостоятельно, собирая из подходящего мусора цепи, что бы понять какие компоненты нужны в будущем.

Blog post image

05-Мая-2016.

Поставленная задача поражает своими возможностями. В конце апреля в очередной раз размазывая всем известную схему по листу А4, меня осенило. Наконец-то, я понял то о чем говорил Тесла и о чем читал я на протяжении вот уже более 10 лет.

 

"Земля это большой сферичный конденсатор который постоянно заряжается от звезды Солнце"

 

Все свои доводы я изложил в письме к своему брату, инженеру электротехнику, еще за неделю до приезда в Казахстан. И он согласился, впервые за долгое время, поучаствовать со мной в опытах. Хотя ранее всегда отмахивался от участия в любых авантюрах.

Для начала нам следовало понять, возможности трансформации электроэнергии посредством катушек трансформатора. Так сказать узнать его основные возможности трансформации. Это процесс отнял у нас по времени примерно сутки. Было создано несколько катушек, первичных и вторичных разного размера с разными количеством витков и сечений. Проведенные опыты и полученные результаты удивили моего брата который работал с электричеством вот уже долгое время (c 2003 года).

Blog post image

Найдя самый оптимальный вариант работы трансформатора, нам предстояло понять, величину тока который нам могла отдать в дар Земля, через контур заземления.

08-Мая-2016

Первые полученные результаты несколько нас расстроили. Земля упорно не хотела отдавать нам то чего мы от нее ждали.

Blog post image

Причина заключалась в неверной частоте взаимодействия, которой пока что не обладал наш трансформатор. Максимум во вторичной обмотке мы смогли получить от Земли до 500 вольт при питании от двух батареек в 1.5 вольта через повышающий трансформатор постоянного импульсного тока. Этого конечно было не достаточно для последующей трансформации в съема чистой энергии для запитки какой либо нагрузки. Чисто интуитивно и методом проб и ошибок эта задача была решена в последующие 10 часов работы над схемой и катушками. Пришлось изготовить серию самодельных конденсаторов из подручных средств что бы получить необходимую емкость.

Blog post image
Blog post image

В итоге полученный ток во вторичной обмотке превышал все возможные измерительные пределы наших приборов, по напряжению и частоте. Если ранее мы не могли зажечь лампа держа их в руках вблизи вторички, то сейчас лампы светились очень ярко даже без заземления, и еще ярче они начинали светиться если мы кидали контур земли на вторичную катушку. Полученный эффект свидетельствовал о стабильном отборе из Земли дополнительной энергии, а так же говорил нам о том что 1/3 этапа пути уже позади.

Впереди нас ожидало два этапа:

№2) изготовление контура (катушки) съема чистой энергии.

№3) изготовление электронной схемы управление между катушками которая будет регулировать активность и пассивность всех катушек.

Blog post image

Хотя на данном этапе у нас есть некоторые опасения что миф о "сверхединице" все же является мифом, но получение данные подкрепляют нашу веру в  идеи Теслы. Еще предстоит много работы в области ранее нам не известной. Все те специалисты которые получили уже сверхединицу, плотно спрятали ее замаскировав схемы и компоненты: Тариель Капанадзе, Акула. Но знайте, если мы получим ожидаемый эффект, мы не будем хранить его на полочке в надежде срубить на изобретении уважаемого ученного денег. Мы выбросим все в открытое пользование, что бы каждый желающий смог пользоваться этим безвозмездно.

 
 
26