Yvision.kzYvision.kz
kk
0
04:13, 06 мая 2016

Узнайте ответы на самые актуальные вопросы о смартфоне LG G5 SE и его Друзьях

Blog post imageС помощью дополнительных модулей LG Friends, разработанных специально для нового флагмана, пользователи получают уникальные возможности по расширению стандартных, предусмотренных в смартфоне. Некоторые из Вас пока еще не знакомы с модульным дизайном, предусмотрев это, специалисты LG подготовили для Вас ответы на самые актуальные вопросы о смартфоне LG G5 SE.

Как извлечь батарею модульного типа?
Нажмите «кнопку извлечения модуля» и вытащите модуль из корпуса. Тогда Вы сможете легко отделить батарею, вытягивая ее против часовой стрелки.

Blog post imageКакая технология стоит за полностью металлическим корпусом G5 SE?
Полностью металлический корпус LG G5 SE изготовлен из материала повышенной прочности LM201, который имеет превосходную устойчивость к коррозии и предел прочности. Процесс Microdizing был применен для того, чтобы воспроизвести различные цвета, при этом, не потерять роскошное ощущение настоящего металла.

В условиях сильной освещенности, возможно ли четко видеть изображение на экране?
Режим Daylight LG G5 SE, который мгновенно регулирует яркость экрана, позволяет пользователям четко видеть изображение на экране даже на открытом воздухе.

Hi-Fi Plus с B&O PLAY , совместим ли с другими устройствами?
Да. Этот модуль совместим с другими смартфонами, мобильными устройствами и ПК посредством кабеля USB Type-B, который идет в комплекте вместе с ним.

Blog post imageКак LG удалось избавиться от линий антенны в G5 SE?
LG скрыла линии антенны и разрезы LG G5 SE, применив технологию Shiny Cut и включив процесс Microdizing.

Может ли подставка для зарядки аккумулятора G5 SE использоваться в качестве внешнего блока батареи?
Да! Так как подставка для зарядки аккумулятора оборудована гнездом USB Type-A, а также гнездом USB Type-C, она может также использоваться в качестве внешнего блока батареи.

Совместимы ли G5 SE и Друзья с другими смартфонами?
За исключением LG CAM Plus и LG 360 VR, все Друзья LG G5 SE совместимы с другими смартфонами. Но все же, пожалуйста, проверьте совместимость до подключения, так как есть различия относительно версии ОС.

Как найти App Drawer?
С LG Home 5.0 пользователи могут с легкостью удалить ненужные приложения или восстановить удаленные приложения. Те, кто предпочитает пользоваться App Drawer, могут загрузить LG Home 4.0 в LG SmartWorld.

Уменьшается ли емкость батареи, когда смартфон отключен?
Было несколько обращений о снижении уровня заряда батареи после включения. Так как уровень заряда батареи обновляет каждые 30 минут, он может быть показан выше, чем фактический. Это - обычное явление для смартфонов на базе Android.

G5 SE поддерживает Quick Charge 3.0?

Quick Charge 3.0 позволяет использовать смартфон до четырех часов после, приблизительно, 10 минутной зарядки.

Если Вы не встретили в статье вопрос, интересующий Вас, Вы всегда можете задать нам его в комментариях в социальных сетях. Наши специалисты проинструктируют Вас и дадут оперативный ответ.

0
222
0