Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
15
22:05, 21 мая 2016

Сексуальный опыт у парней и девушек

Думаю, многие из вас слышали такое выражение как: «Ключ, открывающий множество замков, - хороший ключ, а замок, открывающийся от множество ключей, - плохой замок».  Интересно получается, если у парня много секса с разными девушками, то для  мужского контингента, это как-бы нормально. Брат поддержит брата и скажет ему «красавчик».  Но для женской половины такой факт вызывает отвращение и приписывается клише «блядун», «кабель», «бабник» и т.п. В то время как девушка, ведущая активную половую жизнь с разными представителями мужского пола, вызывает бурю оскорблений с обеих сторон. И здесь в ход идут понятия «сука», «шалава», «блядь» и т.п.  Спрашивается, кто в этой ситуации прав?

Те, кто не понаслышке знают, что такое секс, понимают, как приятно им заниматься. Нет, есть конечно отдельные индивидуумы, которые так не считают. Но вот лично у них мне кажется реально проблемы с собой. Но не будем о грустном. Так вот, всем нам нравится получать удовольствие. Будь-то парень или девушка – прежде всего Ты человек, а значит, естественные чувства и потребности Ты испытываешь. Другое дело, как часто и как именно они реализуются? По сути, девушка может получить секс быстрее, чем того может сделать парень. И это обосновано разницей нашего психологического восприятия. В интернете есть всевозможные видео доказывающее это. Если девушка «захочет», то она «получит».  Парни, как правило, с радостью соглашаются. А вот если парень «захочет», то он может так и остаться только со своим желанием. Но это вовсе не говорит, что девушку из-за этого нужно осуждать и ставить клеймо позора. Каждый делает свой выбор, что ему делать. Просто не нужно об этом кричать. Я никого не призываю спать с каждым встречным и изменять любимым. Но предлагаю посмотреть на ситуацию с несколько иной точки зрения.

Какого человека хочется ощущать в постели, раскованного и смелого, с которым можно воплотить свою фантазию и получить наслаждение от процесса, либо же застенчивого, который не будет знать, что и делать-то и весь акт сведется к скучному содроганию тела? Лично мне нравится, когда мой партнер более «открыт». И вот здесь возникает вполне очевидная истина, – «мастерство приходит с опытом!». А как можно получить опыт, не совершая активности? У всех своя школа. В течение жизни мы учимся заниматься разными вещами и секс одна из них.  Это не говорит о том, что нужно идти и «набирать счет на количество». Нет, это только ваше дело. Речь идет о том, что «каждый раз» - это каждый «неповторимый случай», из которого мы выносим для себя урок и начинаем что-то понимать, тем самым развиваясь. Кто-то может подумать, что половой контакт с разными людьми и называется в простонародье «блядством». Ничего подобного! «Блядство» - это когда тебе уже плевать с кем и где. Когда человек не знает себе цену и соглашается на то, что «лишь бы было». Когда теряется уважение к самому себе. Или как минимум ведется за деньги. Парни, разве вы хотите «иметь все, что движется» лишь бы было куда? А вы девушки, готовы «отдаваться» каждому встречному что ли? Разумеется нет!!! Тогда о каком «блядстве» можно говорить? У всех есть свои критерии выбора. И уж тем более свои желания и возможности. Да, в идеале люди должны набираться опыта и вносить разнообразие в свою жизнь, будучи вместе друг с другом в отношениях или семейной жизни. Но что, если у человека нет пары? Тогда он или она не может ничего себе позволять? Или нужно всегда бояться чего-то мнения? Кажется, здесь слишком много вопросов.

На мой взгляд, общество находится во власти всевозможных стереотипов, которые накручивают сами себе. И вместо того, чтобы думать собственной головой и принимать собственные решения в жизни, люди больше думают о мнении окружающих и об их одобрении. Нормы морали у всех конечно свои. Но только обвинять человека в чем-то, получается лучше всего.

 

15