Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
22
22:42, 05 мая 2016

Мысли про представителей власти

Сталкиваясь с представителями власти, не понимаешь почему по большей части наталкиваешься на грубость или в хорошем случае на недовольную физиономию, как будто, ты какой-то низкосортный подвид человека.

А если не дай бог, обратишься к человеку в форме, готовься воплотиться в римского раба, который будет в тот час может быть наказан, за эдакую дерзость. Ведь ты посмел, задать вопрос или что то спросить у знатного вельможи, который как минимум спроектировал колизей или победил Ганнибала.

А если серьезно, меня раздражает, что у нас в аэропортах, на паспортном контроле, стоят люди с кирпичными лицами, в ЗАГсах сотрудники выдают свидетельство о браке с миной на лице, словно они недавно съели кусок свежего навоза, и нельзя спросить у полицейского, как добраться до какого нибудь адреса.

Когда это поменяется? Только тогда, когда, власть, на ровне с бизнессом, будет клиенто ориентированной и осознает, что граждане это их самый главный клиент, и что они работают плохо, если клиент не доволен.

P.S. Фото было сделано в Англии несколько лет назад, на параде королевы, просто подошли к полицейскому и попросили сфотаться, больше чем уверен у нас так сделать не получится, даже гражданину Казахстана.

 

Blog post image

22
248
6