Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
01:02, 03 мая 2016

Реальность секса в отношениях.

С детства нас не готовят к реальности которая ждет нас впереди!

Я боролась с этим как могла, старалась все оставить так как мне рассказывали в сказках в песнях, только хорошее....Но жизнь полна сюрпризов! Особенно после того как ты выходишь замуж(буду писать с женской стороны).Очень много вещей появляются в твоей жизни которых ты раньше думала не сделаешь, мораль не позволяла это делать, общество осудит плохой репутацией).

Я не хотела принимать того что мужчины все хотят других женщин, по разному, но хотят..Потом подумала, а ведь я и сама общаюсь с друзьями-мужчинами(которые кстати женаты тоже!). Изменять я конечно не хочу, мне моего мужчины в жизни хватает))Но и мой мужчина смотрит на других женщин, не ради конечно измены и отношений, а просто, оценивающе, это природа наша, человеческая (а не только мужская как все любят говорить).

Я приняла это, приняла эту реальность наконец и мне стало легче, я не мучаю себя мыслями, что мне мой мужчина изменяет, он не изменяет, а если захочет другую женщину  он мне об этом скажет, и  мы  что нибудь придумаем!!)) Мы стали ближе, начали общаться на такие темы, что если его друзья узнают, обзавидуются такой жене)))мы дошли до такой стадии доверия, что я готова вместе с ним пойти и участвовать в этой "игре".

Кстати, после откровенных разговоров о сексе о фантазиях, женщины, я поняла что мужчины не так испорчены как нам кажется, они не животные и у каждого есть свои ограничения, не такие уж они и развратные, как мы привыкли думать)).Мне даже на какой то момент показалось, что я испорченнее чем мой мужчина))))...

Так что всем женщинам желаю раскрыться и душой и телом для своего мужчины и для себя в первую очередь! Поверьте это будет очень увлекательное путешествие! Откройте свои тайные фантазии и исполняйте их со своим мужчиной! Жизнь одна и надо сделать все о чем тайно мечтает каждый человек на этой земле!!!

5
899
9