Yvision.kz
kk
0
00:54, 18 апреля 2016

Лучшие идеи стиральных машин LG Titan 2.0 – симбиоз качества, инноваций и трендов.

Blog post imageЛишь в 1948 году потребителю стала доступна автоматическая стиральная машина. Она была несовершенной, громоздкой и внешне непривлекательной. Спустя годы из неприглядной и малоэффективной конструкции, стиральная машина превратилась в незаменимый электробытовой прибор, без которой не обходиться никто. Сегодня мы обращаем внимание, как на дизайн, так и на количество инноваций, способных облегчить нашу жизнь.

Новейшие стиральные машины LG экономят время, силы, воду и электроэнергию, бережно и эффективно удаляя въевшуюся грязь и предотвращая возникновение аллергии. Раньше о подобном и не мечтали! Разработчики LG первыми внедрили уникальную технологию LG 6 Motion, которая основана на грамотном сочетании шести алгоритмов стирки: "Покачивание", "Насыщение", "Реверсное вращение", "Кручение", "Разглаживание", а также стандартное вращение барабана. Уникальная технология позволяет моющим средствам глубоко проникать в ткань, даже с использованием только холодной воды, технология 6 Motion обеспечивает тщательную стирку при меньших энергозатратах для любых тканей от нежного воздушного шифона до капризного льна и мешковины. Постельное белье, тяжелые шторы и двуспальные одеяла никогда не дадут усадку. Стиральные машины LG Titan 2.0 справятся с самыми сложными загрязнениями, делая это быстро и качественно!

Экономя время, электроэнергию и воду, технология TurboWash™ благодаря ноу-хау компании ускорила процесс стирки. Режим «Turbo» сократил полноценный цикл до 59 минут, в отличие от обычной стиральной машины, где этот же процесс занимает до трех часов.

Если же вещь не нуждается в тщательной стирке, вы можете освежить ее, обработав паром. При этом Вам не понадобится ополаскиватель и другие химические вещества, одежда становится более мягкой и приятной на ощупь, а мелкие складки и заломы разглаживаются. Микроскопические частицы пара полностью растворяют вещества, вызывающие аллергию – пыльцу, грибки, клещей и шерсть домашних животных, проникая вглубь волокон пар устраняет неприятные запахи и причину их возникновения. Постоянный подогрев позволяет пару поддерживать оптимальную температуру 50–60 °C, необходимую для успешной борьбы с аллергенами. Эффективность паровых стиральных машин LG с прямым приводом подтверждена результатами теста, приведенного Британским фондом по борьбе с аллергией.

Пожалуй, ключевой инновацией стиральных машин LG является инверторный двигатель с прямым приводом Inverter Direct Drive, который значительно сокращает потребление электроэнергии. Эта инновация устраняет вибрации, делая работу стиральной машины намного тише. Подтверждая высокую надежность Direct Drive, компания LG предоставляет 10-летнюю гарантию на все двигатели этого типа.

0
189
0