Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
16
06:30, 15 апреля 2016

Дина Макеева. Досье редакции на авторов Yvision.kz

Досье редакции: если вы заглянете на страничку Дины ака @Makkeydinkz в плохом расположении духа, то у вас может сложится несколько превратное представление о сегодняшнем герое досье. Заголовки постов типа Притворяйтесь девушки, иначе замуж не выйдете! тоже форсу вроде не добавляют. Но не спешите вешать на автора ярлык блондинки, да к тому же из Аральска. Дина - одна из тех ювиженских личностей, которые не раскрываются читателю с первого раза. В довольно откровенном посте 20 фактов обо мне она с почти детской прямотой признается во многих своих недостатках, но если вдуматься - именно прямота является главным компонентом её нехитрого творчества.

Даже мне, побитому молью цинику, Дина подобрала несколько постов, которые я с умилением вставил в закладки. Пожалуй, вот этот пост, да еще с одной единственной фотографией, делает погоду всему блогу: Мой первый опыт в танцах. Дина в моём представлении именно такая - искренняя, немного неуклюжая, и очень-очень притягательная. Притягательная в стремлении объять весь этот пропащий к чертовой матери мир.

Не удержусь, и попытаюсь навязать вам еще одну милоту: Почему я сексуальнее своей подружки. И вот этот тоже Записки нехорошей подружки. Женская дружба. Ну как вам? Вы еще не любите Дину так, как люблю её я?

Примерно с таким же настроением наш арт-дир Макс Перегуда нарисовал вот такое альтер-эго Дины:

Иллюстрация Максим Перегуда

Если желаете, чтобы редактор заполнил на вас досье, а художник отобразил ваше альтер-эго, просто напишите в комментах. Полный сборник досье можно посмотреть здесь:

Досье редакции на авторов Yvision.kz. Совершенно не секретно

16