Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-3
22:26, 07 июня 2016

Богомерзкий город или колхоз forever (18+)

Так получилось, что на месяц выключился из инфо-потоков, шумящих в нашем родном Казахстане. Уезжал в родной колхоз, на время ремонта в квартире.

Там хорошо. Речка, рыбалка, огород, бараны и кони. Никакого интернета, и даже ТВ некогда смотреть - лето жеж! Горячая пора, один день весь год кормит.

Вот сегодня утром приехал в город, зашел в эти ваши развратные интернеты и охуел. Оказывается, в стране творится жесть.

Попытки государственного переворота бля. Митинги всякие нехорошие. Сказали что какой-то хер с Шымкента спонсировал, за счет шымкентского пива. С товарищами своими. В СМИ соответствующие статьи иллюстрируют фотками этого хера то с калашом наперевес, то на фоне танка, то с короной на голове, типа король эльфов. Угрожающе вопщем.

По видео показывают как менты гоняют спортивных парней. Арматура, бутылки, патроны. Скандальные тетки орут про беспредел, когда их менты грузят.

В Актобе контр-страйк. Обе стороны набили кучу фрагов. Пострадали и гражданские.

Все это на фоне всяких форумов-хуерумов. Путин там, Батька и еще кто-то.

Короче, к чему я. Давно выдвигаю идею запретить в Казахстане города с их блядским интернетом. Пидоры они все. И всю страну превратят в пидоров через НЛП и психологическую ломку.

Все на свежий воздух!

Перевозбужденную молодежь - на картошку. Секс, физический труд, романтика.

Скандальных теток - учетчиками на уборочные кампании. Пусть там попытаются дать жару всяким комбайнерам. Они их успокоят.

Всех детей, кроме послушных девочек, пиздить в обязательном порядке. Вырастят - в долбоебов превратятся, так пусть хоть превентивно получат пизды.

И тогда будет счастье.

Аминь.

-3
309
3