Yvision.kz
kk
0
02:58, 14 апреля 2016

Холодильник LG Door-in-Door – сделан с любовью и заботой!

Blog post imageПокупка добротного холодильника – это значительные инвестиции в будущее, забота о здоровье и правильном питании всей семьи. Экономическая ситуация предполагает разумный подход к выбору продуктов, экономном расходе семейного бюджета. Согласно исследованиям, для большой семьи выгоднее всего делать оптовые покупки продуктов. Возникает закономерный вопрос: как продлить сроки их хранения и свежесть?

Казы, бешпармак, кумыс, наурыз-коже, фрукты, овощи и много других вкусностей – свежесть продуктов бережно и надолго сохранит вместительный холодильник с технологиями V-Fresh и Door-in-Door. Компания LG первая представила на рынок Казахстана уникальный холодильник со специальным отсеком в двери, где найдется место разнообразным соусам, молочным продуктам, сокам, компотам и другим востребованным напиткам. Открыть дополнительную дверь легко! Удобная в использовании кнопка «Легкое открытие» (Easy Open) – надежная и безопасная технология, которая успешно тестировалась более 100 000 раз, что дает уверенность в долговечности системы. Лёгкий доступ к продуктам и потеря холодного воздуха до 41% меньше!

Не смотря на свой объем и внушительный размер, холодильник с инновационной разработкой Door-in-Door сокращает потери электронергии, так как основная дверь камеры холодильника остается плотно закрытой, не выпуская холодный воздух. Smart характеристики по организации продуктов в холодильнике LG с технологией Door-in-door, модели GC-J237JAXV лучшее решение для тех, кто заботится о своем здоровье и экономит бюджет!

Преждевременную порчу полезных овощей и фруктов предотвратит хранение их в специальном отсеке с технологией Moist Balance Crisper. Особая ячеистая структура поверхности в этом отделении предотвращает попадание капель конденсата на продукты. В то же время вода медленно испаряется из ячеек на поверхности крышки, не допуская преждевременного иссушения фруктов и овощей.

Чтобы запахи в холодильнике не спешивались разработчики холодильника LG Door-in-Door создали специальный ящик Lock&Lock, который не выпускает их наружу. Сохранению свежести и чистоты в пространстве Вашего холодильника способствует и антибактериальный фильтр Hygiene Fresh+. Дополнительное удобство предлагает складная полка, предназначенная для размещения высоких нестандартных емкостей.

Отвечая мировым стандартам стиля и качества, система Total No Frost обеспечивает циркуляцию холодного воздуха внутри холодильника таким образом, что иней или снег внутри камеры не появляются. Система многопоточного охлаждения Multi-Air Flow распределяет холод равномерно по всему пространству и поддерживает установленную температуру.

У холодильников Door-in-Door™ класс энергопотребления А+, то есть наивысший показатель, который достигается благодаря революционному линейному инверторному компрессору. Он обеспечивает надежность, более продолжительный срок службы и меньший уровень шума. Применив эту технологию удалось снизить уровень шума до значения в 40 Дб. Меньшее количество точек трения обеспечивает долгую бесперебойную работу линейного инверторного компрессора, на который LG предоставляет 10-летнюю гарантию.

0
697
0