Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:14, 30 августа 2010

Дети, животные, джазз, Усама Бен Ладен и немного Твиттера

Поездка в одиночку в Алматы Сити прошла вполне безоблачно. Начало было дурацким: пришлось дважды съездить на вокзал, потому что я, пускуля, забыла дома казахстанскую симку. Нервная. злая я поехала на Кордай. А там:...

5:01 AM Aug 26th @Nuraikin первый пост пройден. Я перестала быть похожа на свой паспорт.Торчу на солнцепеке.

5:37 AM Aug 26th @Nuraikin ппц, прохождение казахстанской границы подобно оргии в 'Парфюмере' Зюскинда. Все е**т друг друга в очереди!

В общем адская жара, куча людей на границе и отсутствие мобильного твиттера сделали свое дело. В офис Юви я приехала никакая. Зато удалось заценить их новый дом, пентхаус с камином, винтовой лестницей и джакузи. Мы провели там две ночи на полу, как гастарбайтеры. А первую ночь мы с Перизат как нормальные люди провели у Инессы :) Не перестану повторять. что Инесса - настоящее солнце, которое не перестает меня удивлять. Кто хотя бы раз с ней общался, может это подтвердить. Очень я ее люблю.

Blog post image

Инесскин милый хулиган по имени Кузя

Вообще. моя поездка не имела никакого практического смысла. Я чувствовала себя немного не комфортно, потому что не совсем знала, что делать. Не люблю кого-то беспокоить.

Зато познакомилась с Blog post imageolmega !!! Новый пиар-менеджер Ювижна. Да, все, что о ней говорят, правда. А именно: очень красивая, умная и приятная. Оля очень коммуникативный и, главное, интересный человек. Поражает способность Юви собирать вокруг себя такой шикарный состав. Что Карина Blog post imageflyhigh - умничка и серцеедка, что Ольга.

Снова из тви:5:45 AM Aug 28th Благодаря @samsoning я оказалась в черном списке на #yvision у @olmegabest-в качестве подопытного кролика.Очень приятно.No comments по факту

Пол дня мы с Ермеком (баркэмпер) потратили на зоопарк. Кстати, сам парк очень классный. Отличное место для прогулок.

Blog post image

Blog post image Очень красивый фонтан возле комнаты страха. Впечатлил. Фонтанов видела много, еще понравился тот, что не очень далеко от Парка панфиловцев. На том изображены знаки зодиака. Спасибо Blog post imageadam-kesher за краткий экскурс по алматинским фонтанам :)

Blog post image

Медведь устал. Жара его достала, как и всех животных.

Blog post image

Царица-красавица. Люблю кошачье семейство.

Blog post image

Кажется я впервые видела носорогов. Не помню я их в Таджикистане.

Blog post image

Blog post image

и жирафов тоже.

Гуляя по парку, где были фонтаны, много зелени, наступило какое-то умиротворение. Очень приятное место. Остаются только светлые мысли. А в алматинском зоопарке была впервые.

Blog post image

Слоник. Милое животное, с грустными глазами, немного неуклюжее, и, кажется. что доброе. Так и хотелось пожать ему мягкий хобот и сказать: Приве-е-ет!

Blog post image

Львы и еще некоторые животные учат деток не брать пример с глупых взрослых.

Blog post image

Улыбнуло наличие тира в зоопарке. Символично - там животные в клетках, но стрелять учитесь.

Blog post image

Когда-то гордый и недоступный волк. А сейчас тузик в клетке. Кстати, застали увертюру к волчьему сексу. Но они смутились и убежали. Думаю, у детей возникло бы много вопросов, что за зарядка такая у животных.

Blog post image

Красавец, не могла от него оторваться.

Blog post image

Грустная бибизянка ищет у кого б стрельнуть цигарку.

Blog post image

С удивлением глядя друг на друга.

Вечером того дня отправились слушать джаз. Там пела подруга Инессы Меруерт и руководил джазовой группой какой-то активный интересный и очень харизматичный дирижер или как его там называют... В общем, было классно!

Blog post image

Натанцевалась! Под конец с @_Disciple_X ушли в смешные танцы))

а вот и он с Пери

Blog post image

Blog post image

Инесса и Александра

Blog post image

@T_logic и @Adlleq - ммм

Blog post image

конечно, с Самсоном :)

Blog post image

Бишкекчане собрались в Алматы : @michaelageev и кыздарайки

В Алматы на меня нахлынули материнские инстинкты. Наконец-то познакомилась с Безмятежной семьей. Самсону очень повезло - его девчонки просто прелесть!

Blog post image

27.08.2010 15:17:05 Очень давно не играла с детьми, сто лет не катала никого в коляске. Неописуемое ощущение, Дианочка просто лапушка. А я хочу детей :)

Blog post image

Blog post image

А Тома очень милая и такая Бемятежная :) И очень стройная, хотя я всегда думала. что после родов часто "разбухают". А тут - точеная фигурка.

Blog post image

Хочу детишко!

Ночь на полу прошла отлично, кстати. Видимо усталость сказалась, и было все равно. Зато следующая ночь была ужасной, когда проснулась от аварии, которая произошла на перекрестке. Было слышно, акустика хорошая. А снился дурацкий сон:

29.08.2010 7:46:11 снился ужасный сон о массовом суициде в каком-то городе. Стены рушатся, люди сходят с ума и почему-то конкурс красоты. Грустный сон :(

Последний вечер провела с Адилем Нурмаковым, Адель, которую знаю уже года три, но видимся впервые, Ермеком и Пери. Поехали на Медео, Чымбулак. Та нашли место. где как раз проходит подготовка к Азиаде. Две горы, а меж ними видны огни ночного города. Ветер, прохладно и очень красиво.

29.08.2010 7:47:59 Вчера @adelleq свозила нас с @adamkesher и Пери на Медео и Чымбулак. Красивые места, все думала, с кем бы я хотела там оказаться.

29.08.2010 8:12:54 А на Медео и Чимбулаке романтично. очень красивый вид на город и так романтично!!! Но некому тебя укрыть от ветра и разделить восторг.

Blog post image я и @Adelleq на АртБат фесте. Наконец-то я его увидела :) Больше всего понравилась загогулина, типа кольца Мобиуса.

Посиедли в амбаре, где слушали истории друг друга. Больше всего запомнилась история Ермека о лицее, где больше всех страдал худой мальчик, ударявшийся об потолок. Уверена, Blog post imageadam-kesher ее не скоро забудет :)) Он так смеялся))) Весело было)

Вернувшись в офис Юви мы с Беком и Смерче играли в карты и пили мартини АйсТи.

29.08.2010 8:04:28 вчера до 5 утра играли в Блеф. Интересно было проверить свои способности врунишки ^_^

Было очень, особенно с азартом играли последнюю партию. Все навострились и врали очень профессионально) А перед отъездом я успела познакомиться с подругой Стаса. Крайне приятно! И прикольно было то. что заочно она меня знала :) Ы.

В общем, поездка прошла хорошо. Но, думаю, в следующий раз в Алмату приеду не раньше зимы. Было много мыслей, много лишний записей, много ложных открытий. Хочу то же, что и всегда. Ошибаюсь все в тех же вещах. А уже осень, которая расставит все по своим местам. И все равно хочется слышать те фразы, которых не было.

А, причем тут Бен Ладен. Насмотрелась у Нурмакова его фоток уличного графиити и сфоткала это. Наверное. это не Усама, а кто-то другой. но похож :)

Blog post image

0