Yvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 189 постов10 подписчиков
-1
22:00, 12 апреля 2016

Казахстанский актер принял участие в съемках в Голливуде

Blog post image

Артур Толепов, известный по роли Ильяса в фильме «Жаужүрек мың бала», готовит для своих поклонников новый сюрприз. Сейчас в Лос-Анджелесе в павильонах знаменитого Голливуда идут съемки клипа на его новую песню.

Об этом сообщил PR-директор Сети кинотеатров Kinopark Ерлан Бухарбаев. По его словам, режиссером видео выступил российский певец, актер и режиссер Алексей Воробьев, чей последний клип на песню «Сумасшедшая» собрал более 60 миллионов просмотров на Youtube.

На данный момент Воробьев является одним из самых популярных клипмейкеров в России. Молодой режиссер сам пишет сценарии к своим работам, а часто и песни для других исполнителей, на которые снимает клипы в своей фирменной эстетике американского кино.  И многие  популярные  артисты  из России и других  стран  с удовольствием доверяют Алексею Воробьеву создание видео для своих композиций.

Blog post image

Стоит отметить, что Артур Толепов больше известен казахстанской публике как актер. В 2011 году на экраны вышел фильм «Жаужүрек мың бала», где он исполнил роль Ильяса, в 2015 году Артур сыграл главную роль в художественном фильме «Бекзат», посвященном  олимпийскому чемпиону по боксу Бекзату Саттарханову, который погиб в автокатастрофе спустя несколько месяцев после победы на Летних Олимпийских Играх-2000. Прошлый год ознаменовался для актера презентацией песни «Бiр сен деп».

По словам Ерлана Бухарбаева, в съемках клипа на новый трек Артура Толепова принимают участие казахстанская актриса Дина Тасбулатова, а также его близкие друзья Тауекел Мусилим,  Олжас Альжанов , Бауржан  Сатов. Правда, сюжет видео пока остается в тайне. Съемочная группа обещает, что уже в начале мая казахстанцы увидят и услышат все сами.

-1
2788
2