Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:18, 08 апреля 2016

Графоманский поток сознания на середину апреля (18+)

Весеннее обострение даже у колхозников, типа меня. Целый год не было постов, а сейчас аж второй.

Хочется романтики. Взять симпапулечку, повести в кино, расстаться с девственностью наконец погулять под луной

На этом угрожающем фоне, новости не могут не затронуть черствую душу.

Вопщем, произошел очередной показательный пиздец. Одна из примазавшихся к "законодательной власти" в стране (ну вы поняли почему кавычки) тетка заявила, что есть люди, а есть не просто люди, а депутаты! Почувствуйте разницу.

Сама тетка настолько несимпатичная, что охарактеризовывать ее, начиная от внешности и заканчивая словами, значит потенциально привлечь на себя гнев правосудия за оскорбление личности.

Кому-то из вас нужны депутаты? Мне лично они нахуй не нужны.

Что полезного они приносят нашей стране? Хуй их знает.

Ненавижу сталинистов, но в практике расстрела после съезда КПСС большей части депутатов что-то однозначно есть ;)

Это ж у нас целая пиздобратия "небожителей" образовалась, живущая де-факто за счет примазывания  и паразитирования к политике и популярности президента, но всех нас считающие унтерменшами по сравнению с ними. Хорошо хоть реагируют на эти случаи пока.

Отдельный момент, когда пошла волна критики, эта тетка свалила все на заказ иностранных государств в соц. сетях. У-у-у, сцуко. Если бы за каждое возмущение нашего народа платили, мы жили бы в самой богатой стране мира. Экспортный продукт, получше нефти.

Теперь о хорошем. Видели симпатяшку которую назначили председателем холдинга Зерде? Всегда был неравнодушен к телочкам, которые кроме смазливой внешности имеют еще и ум. Ах и ох. Кембридж там, МГУ, чета-там еще умно-звучащее.

Канеш сразу пошли скабрезные комментарии, типа "не насосала, а подарили". Херня это все ребята. Вон байбек с алматы, кому он ваще интересен с сексуальной точки зрения? Но - градоначальник. Вот и эта из того же разряда. Вопщем, в этом случае полный одобрямс политике партии. Надеюсь, проявит себя и наше электронное правительство наконец-то заменит реальное. Молодые болашаковцы получше экспатов:

- опыт работы одинаковый (формально канеш у экспатов больше, но в наших условиях цена ему грош).

- знания одинаковые.

- болашаковцы хотя бы здесь планируют (ну в большей части) остаться и жить.

Че еще, ну взяточников отстреливают. Много новостей про это. Отважное следствие вскрывает то, что и так всем было известно. Понятно не всех. Из крупных - нац. компания "Экспо". По хорошему, надо шерстить канеш каждую нац.компанию, чем-то уникальным Экспо не отличается. Смело брать и сажать всех топов, регулирующих фин. потоки (кроме производственников).

Про футбол и аршавина ничо не будет. Тоска.

 
0
238
5