Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
16
23:04, 12 апреля 2016

Безграмотность наших девушек в вопросах интимной сферы

Продолжу тему безграмотности наших девушек в вопросах интимного характера. Когда я лежала на сохранении в Калкамане  10 лет назад  - я узнала много историй, от которых волосы дыбом.

Blog post image

1-я девушка сильно беременная, общительная, старалась втереться в доверие ко всем, если учует запах колбасы - идет в палату, болтает там и ждет, когда угостят. Если девчонки пошли пить чай, то она всегда с ними. В этом отделении она просто прописалась, как только ее выписывали, она через несколько дней опять приезжала на скорой с сильными болями. Она снимала квартиру по часам, а сильные боли у ее были от ее любвеобильной натуры. Ее опять положили на сохранение. Приходит она в нашу палату и спрашивает - а у вас девчонки все для ребенка куплено, сказали - конечно не все. А она продолжает - а у моего малыша будет все самое лучшее. Ну хорошо, если так - дай Бог. На следующий день она попросила у соседки по палате халат и тапочки- пошла рожать. Отказалась от ребенка, так и сбежала в чужих тапочках и халате. Конечно все у ее ребенка будет - государство позаботится.

2-я девушка была на 7 месяце, ее парень приехал ночью привез сумку с вещами и сказал иди куда хочешь, у меня есть другая, вот она в машине сидит. Девушка после этого чуть не бросилась из окна. Ее медсестры пожалели, успокоили. На утро у нее начался выкидыш, врачи помогли все сделали, ребенок  не  выжил она еще 2 дня полежала и ушла.

3-я девушка приехала на скорой. Срок у нее был большой через несколько недель рожать- а плод замер. 2 дня ее таскали по больницам, платные услуги на такие случаи не распространяются. Поднялась температура 40. Ее приняли только в Калкамане, там она родила мертвого ребенка.

4-я девушка была очень худенькая для беременной на 4 месяце. Она не знала, что беременна и старалась похудеть, пила чаи тянь ши, очистительные. В итоге ее положили под капельницу и капали круглые сутки. Она так очистилась, что ходить не могла. Гемоглобин был 60.При норме 140.

В инфекционной больнице. Зимой мы с сыном попали туда под новый год.2001

Пока мы лежали в этой больнице - женщина вечером принесла спортивную сумку позвонила в звонок в приемном отделении и убежала. Мы с девчонками в окно видели, как она убегала. Покричали медсестер, все верно в сумке был младенец, его осмотрели и забрали в детское отделение. Там тоже много малышей, они очень хорошенькие. Как их жалко. Среди них не было никаких больных или даунят, Все были здоровы.

А еще я наслушалась разных поверий. Оказывается, подмываться после секса - это грех. надо в обнимку с мужчиной спать всю ночь. Теперь понятно почему у казашек по 5 детей.

Оказывается, стыдно, если ты не замужем и забеременела. Стыдно к гинекологу пойти или как.

Если у женщины рождаются только девочки - на ней проклятие. Надо пойти к бабке.

Нельзя вязать и шить во время беременности - а то в пуповине запутается нельзя стричь волосы, а то жизнь у ребенка будет короткая. Это уже из русских поверий. Нельзя заранее покупать для малыша, нельзя рассказывать о ребенке, нельзя заранее говорить кто там мальчик или девочка. У меня все для ребенка покупала мама. Домой все вещи привезли только после рождения ребенка.

То, что наши девушки не умеют предохраняться и не знают, когда у них овуляция это уже данность. Пить таблетки - это сложно, презервативы - парни не любят, а девушки не настаивают. В общем страшное дело. Конечно за 15 лет могло что-то измениться, но видимо не на много.

 

16