Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:25, 29 августа 2010

teleport.kz

Blog post image

Казнет насчитывает огромное количество пользователей, и, учитывая тенденции развития провайдеров, получит еще больше. Притом, что каждый что-то скачивает.
За последние годы, появилось огромное число файлообменников, причем каждый из них пытается либо получить Ваши деньги, либо ограничить скорость скачивания, и естественно при большой скорости соединения это неприятно. Но параллельно с ними создаются «торрент сайты», которые не ограничивают своих пользователей скоростью, давая возможность получить файлы БЫСТРО. Один из самых прогрессирующих - teleport.kz . Используя этот ресурс, можно получить огромное количество файлов, притом, что пользоваться им очень просто, т.к. интерфейс интуитивно понятен даже начинающему пользователю, а опытным юзерам не составит труда воспользоваться расширенными возможностями сайта и поучаствовать в его жизни и развитии. И единственное условие это торрент программа, установленная на Ваш компьютер, учитывая, что ее можно найти в интернете по простому запросу в поисковике.
Зайдя на teleport.kz, сразу понимаешь, что этот сайт предназначен для пользователя, а не для коммерческой реализации ресурса, и это только увеличивает его популярность среди аудитории пользователей Казнета.Заходи и закачайся!

teleport.kz Лучший Казахстанский торрент трекер

0
195
5