Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
07:11, 04 октября 2016

Глава 7 — Возвращение блудного сына.

Иногда я сравниваю свою жизнь - с процессом написания книги где каждый новый день - это новая страница, все люди в ней - это персонажи, важные события - это главы а закладка для страниц - это тот самый момент - когда ты останавливаешься, что бы осмыслить происходящее, оглянуться назад и распланировать будущее.

Сегодня в моей книге я поставил закладку и решил поделиться с мыслями приходящими в данный момент.

С момента моей последней публикации, которая довольна таки стала самой популярной за всю историю ведения мною блога, прошло более полгода. Кстати пост был - о том как правильно вести блог. Поэтому , первое что пришло в мою голову - это мысль о том , для чего и для кого я все это пишу. Ответ приходит незамедлительно: Я пишу, что бы поделиться с мыслями с переживаниями именно с Вами - с каждым кто прочтет этот пост - для меня как и для многих - важно чувствовать себя нужным, полезным обществу важно высказаться и быть услышанным и зачастую я делаю это молча - в письменной форме и самое главное для меня - это не количество лайков или комментарий , будь это положительные или отрицательные - самое значимое для меня это то , что здесь я могу оставить ЧАСТИЧКУ СЕБЯ В НАСТОЯЩЕМ и спустя некоторое время - сравнить себя настоящего с прошлым. Пользуясь случаем, хочу выразить - огромную благодарность всей команде Yvision а также главному редактору @Niyazov за то, что вы даете возможность людям быть услышанными.

И в конце хотелось бы сказать одно: Пишите - обо всем: что думаете, чем хотите поделиться, о чем хотите высказаться и не загоняйте себя в рамки, переживая о том, что подумают другие - будьте искренними и настоящими, пишите свою книгу жизни - своим почерком не под диктовку - иначе для чего мы пишем?????

4
308
4