Yvision.kz
kk
1
05:00, 31 марта 2016

«Седьмой канал» начинает турне по казахстанским вузам!

Друзья! У нас отличная новость для студентов алматинских вузов! Весь апрель “Седьмой канал” в звездном составе будет встречаться со студентами южной столицы Всего мы хотим посетить более 10 вузов Алматы и рассказать всю правду о кухне казахстанского телевидения :)

Blog post image
Так мы хотим стать еще ближе к нашему молодому зрителю) Вместе с нами - любимые герои и создатели проекта #qeli, а также другие звезды “Седьмого канала”! В каждый вуз мы придем с интересным форматом! Мы будем общаться, узнавать новое, проводить конкурсы и даже придумывать настоящие кейсы для “Седьмого”! Вы сможете задать любой вопрос и получить ответ из первых уст!
И конечно, нам крайне важно знать, в каком же университете нас ждут больше всего?! Если вы хотите пригласить команду “Седьмого” в ваш университет и готовы нам в этом помочь (организация аудитории, встреча с руководством, анонсы, афиши мероприятия и т.д.) - пишите нам на почту pr@tv7.kz с указанием ваших контактных данных! Мы обязательно с вами свяжемся и возможно уже совсем скоро придем в гости)))

1
286
0