Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:57, 28 августа 2010

Mafia II от меня

Mafia II лучшая игра 2010 года!

Blog post image

Blog post image

Ну ооооооочень все пиршество быстро закончилось =(((

И в о отличии от таких людей:

Я ждал игру, а не виртуальной реальности! Аля ГТА4...

Мафия 2 - это игра с характером, с харизмой, с неповторимым каким то колоритом что ли... Каждую минуту проводя в игре чувствуется, что люди старались и делали свой продукт таким каким хотят. А не гонясь за какими-то "дешевыми" наворотами, которые особо не влияют на гейплей, сюжет и т.д.

Сюжет... Ооо... Он прекрасен, и если не терять нити, то до последних минут не отпускает, ради него и стоит играть в эту игру. Не знаю как но авторам удается заставить полюбить героев, но чувство сопереживания невольно возникает, и хочется узнать: "А что же дальше, а дальше?".

А графика, ну что могу сказать. Она прекрасна, или я давно игры не играл... Конечно совершенству нет предела, но атмосферу графика передает что надо. Особенно красиво в игре с самого начала))) Мой ноут пыхтел на средних, пришлось играть на низких настройках, но ничуть не жалко, оптимизация движка требует похвалы!

А музыка, музыка ну просто шикааааарная. Оркестровый саундтрек просто великолепен!!! Не говоря уже других звуках в игре, стрельбы, шуршание воздуха, шум города и т.д. Великолепно передают атмосферу! И в игре нету десятка радиостанций как в ГТА4, за то есть треки из первой части, которые навеевают воспоминания восьмилетней давности))) эх...

Считаю, что игра полностью удалась! Вообщем играйте!

ps Локализация я думаю, тоже удачная. Не скупитесь на лицензию ;)

0