Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:22, 12 сентября 2010

«Империя Дружбы: Печоры – граница, крепость и душа». и еще Питер))) Part I

Blog post image

«Империя Дружбы: Печоры – граница, крепость и душа»

Двадцать ребят из разных уголков Казахстана, члены детской общественной организации «Жулдыз» по приглашению Санкт-Петербургского общественного фонда поддержки пионерских и скаутских отрядных движений «Крылатый единорог», совершили незабываемое путешествие в Санкт-Петербург, побывали в Пскове и Изборске, в течение двух недель участвовали в Международном слете «Империя дружбы» в г.Печоры, ставшим доброй традицией для детского движения «Жулдыз».

Ну вот постараюсь вам все описать во всех красках,эмоциях, и поможет мне в этом моя хорошая подруга Наташа Дудкина т.е в посте будет два мнения, восприятия этого слета который прошел в 2009г. Ниже выложены фотографии, видео материалы, заметки путешественника отчет по каждому дню (которые предоставила Наташа) Ну поехали..)

Blog post image
Blog post imageBlog post image

30 июня. Наша поездка в город Печоры, а точнее в лагерь «Империя Дружбы», который проводила организация «Крлатый Единорог», началась со сбора всех участников из городов Абая, Темиртау, Степногорска, Астаны, Кокшетау, Щучинка, Рудного и посёлка Родина, что недалеко от Астаны. Перед поездкой наша любимая Жулдызовская Мама Елена Александровна Дмитриенко провела небольшое собрание – рассказала о поездке и дала небольшое наставление: делегация из Казахстана – это фишка, которая должна всех «зажечь». Я думаю, что мы с этим заданием справимся на отлично.

Blog post imageBlog post image

Blog post image

4 июля. Я и не предполагала, что наши 3 дня в пути пройдут так весело и незаметно, что никакой усталости у делегации «Казактар» даже не наблюдалось. Наоборот, это была отличная возможность поближе познакомиться друг с другом, подметила Дудкина Наташа (г.Абай)

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Да эти дни действительно были не забываемыми, мое "неспящее" тело слонялось оп всем купешкам, разговоры на страшные темы, издевательство над спящими друзьями, игра "Мафия"," три,семь"- замечательная игра, и канешн очередь в туалет (эх.. поезд)))

Blog post imageBlog post image

Blog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Пожалуй на этом я остановлюсь)) мне много нужно учить уроков завтра пары.Ну вот это были наши первые дни в дороге продолжение обязательно выложу)))

Blog post imageBlog post imageBlog post image

0