Yvision.kz
kk
0
03:35, 24 марта 2016

Интеллектуальные технологии LG CordZero

Blog post imageБеспроводные технологии присутствуют сегодня в каждом доме, предлагая невероятное удобство и высокий уровень возможностей. LG CordZero™ — технология, которая обеспечит Вам эффективную уборку без лишних хлопот. Вы можете перемещаться по дому, не ограничивая маршрут длиной провода и расположением розетки.

Весна – это время обновления и грандиозной уборки в доме. Инновационные разработки LG уверенно открыли новую эру беспроводных пылесосов, которые стали мобильными, самостоятельными и достаточно мощными. Навести порядок в доме максимально быстро помогут лучшие беспроводные пылесосы из коллекции LG CordZero. Представленные пылесосы работают в разных режимах для разных поверхностей – полового покрытия, коврового, мебели, в комплекте есть и насадка для штор.

Самым мощным считается LG CordZero Power (модельVK89000HQ) с функцией автоматического следования. Технология RoboSense распознает траекторию движения пользователя и пылесос плавно перемещается, сохраняя удобную дистанцию в 100 см благодаря 4 сенсорам на корпусе и на ручке. Продолжительность уборки гарантирует встроенный литий-ионный аккумулятор PowerPack. LG CordZero Power оборудован технологией LG Kompressor, которая обеспечивает сжатие пыли в 3 раза, спрессовывая мусор в удобные брикеты.

Более компактная модель LG CordZero Power Compact (VK79000HQ) отличается меньшим размером. В структуре данного пылесоса используется фильтр HEPA 13 и система «Эллипс Циклон», которая обеспечивает фильтрацию воздушно-пылевого потока и постоянную мощность всасывания, благодаря чему эффективность процесса повышается в несколько раз.

Мобильный и компактный помощник CordZero 2 в 1 превратит уборку в удовольствие. Его легко использовать и легко хранить. Эти модели не только удобная инновационная разработка, но и эффективная беспроводная технология. Пылесос обеспечивает продолжительную качественную уборку, благодаря «умному» инверторному мотору и блоку питания с длительным автономным периодом работы. LG CordZero™ может работать до 40 минут при полном заряде в режиме минимальной мощности. В Казахстане пылесосы моделей VS8401SCW и VSF8400SCWC представлены в бордовом и жёлтом цвете.

Самым самостоятельным считается робот-пылесос LG Hom-Bot Square (модель VR6270LVM). Кто не любит роботов? Особенно, когда в них функциональная составляющая на высоте! Компактный робот отлично очищает углы, в которые обычным пылесосам сложно добраться, так как его высота всего 90 мм. Удлиненные на 1,5 см щетки выметут оттуда пыль, мусор и шерсть домашних любимцев. Посредством камеры Dual Eye 2.0™ и новой II-SLAM камере он сканирует окружающее пространство, избегая преград.

Пусть в Вашем доме будет всегда чисто и уютно с высокотехнологичными пылесосами LG CordZero™!

0
288
0