Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:25, 27 августа 2010

Деньги решают

Разговор с подругой:

Она: -^^что еще за знакомый???

Я: -Просто знакомый, не в твоём стиле парень, ты снова сделаешь недовольное лицо гламурной бабенции и убежишь некрасиво! Так что врядли я вас захочу познакомить

Она: -хахахаха строго литературное объяснение)))да я не с этим смыслом спросила чтоб познакомиться а чтобы знать с кем встретишься))и когда это я убегала??

Я: -Да я понимаю, просто зараннее говорю. Красивый парень, двигающийся по району, со своими друзьями, не имеющий много денег.. просто хороший человек.
Как в тот раз, когда мы приехали к Машиному знакомому.

Она: -ааа поняла))ничего против не имею))ты можешь общаться с тем с кем считаешь нужным)))у меня тоже денег немного, но дружба не в них заключается)))

Я: -Я что то не заметила это в тебе)))

Она: -    интересно как это можно было не заметить???неужели ты считаешь что я друзей по деньгам выбираю?

Я: -Я так не сказала, просто глядя на тебя... ты общаешься с теми кто в принципе в достатке.. и ещё, когда мы были у Машиных знакомых.. ты всем видом показывала, что тебе там не нравится и ты к такому не привыкла. Понятное дело, все хотят жить хорошо. Но не у всех просто получается. При этом люди остаются такими же людьми, у них такая же душа, как и у нас. Различие одно- колличество денег.

0
197
8