Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
16
23:51, 15 марта 2016

Работа — не волк. Волк — не работа.

Сегодня, дети, тема нашего урока - ежедневная еботня в душных вонючих неуютных офисах, вызывающая резкие приступы геморроя в жопе и мешков с сахаром под глазами. Как вы уже догадались, дети, речь пойдет о работе.

Было ли у вас так, что вы с утра лучше наденете пакет на голову и сброситесь в колодец, чем пойдете или поедете полтора часа в другой конец города, чтобы там услышать какое вы говнище жидкое и перхоть верблюжья? У меня такое было столько раз, что я уж думаю: а может так должно быть и так вообще, в принципе, устроен наш мир?

Blog post image

И все бы ничего, знаете, если бы тебе эту самую работу не мешали работать.

Работала я барменом в фитнес-клубе, охуенное чистое место, клиентура лакшери, свежие фрукты и кислородные коктейли, все на мази. Работала я быстро, с огоньком и знанием дела. Может быть и всю жизнь бы проработала, если бы люди не были такими пидорасами. Придет, знаете, такая пизда на ботоксе, ждет пока ты ей стакан с соком поставишь на стойку, а потом говорит: Ой, у вас там яблоко с боку не красное было, я видела, в жопу себе засуньте ваш фреш. Или сидит ждет заказ, а в это время какой-нибудь мудень рассчитается наличкой и начинается: Пиздец! Вы чо деньги руками трогаете? Ебала я ваши коктейли! Сама наверно разом по три хуя принимает, а при виде наличных денег в обморок падает. Или приезжает на гелене обезьяна жопомордная, заказывает, в уши нассыт, что все деньги на карте, а карта в яйце, а яйцо в зайце, заяц в сундуке и что отдаст в следующий раз. И таких разов может быть до 10. Когда ему потом в конце месяца счет выкатываешь, что мол, парниша, оплати свои фрукты переработанные - закатывает скандал и на всю деревню орет, что он ничего не брал и первый раз меня в глаза видит. В общем, не сложилась карьера бармена.

Blog post image

Хуже клиентов пидорасов могут быть только начальницы-бабы. Это такая смесь климаксной течи со змеиным ядом, что лучше заблаговременно себе табличку гвоздями к еблу прибить о том, что ты чмо беспросветное, чем иметь с этими овцами дело. Хоть какое-нибудь. Вообще. Никогда, сука.

У меня таких было три. Одна каждый вечер вызывала меня к себе и полтора часа выедала мне мозг до основания черепа. Я ей объясняла, что голова - это кость и я в нее ем, что я не могу быть на ногах с 6 утра до 8 вечера 6 дней в неделю и при этом адекватно воспринимать происходящее. Ей было по хуй, т.к. она по-моему вообще не спала, а питалась энергией молодых девчушечек.

Вторая смотрела в окно, выходившее во двор офиса, и считала сколько раз я покурю, с кем постою, кажется, даже слушала о чем говорю. Делала мне замечания просто даже по моему неправильному цвету глаз. Типа с хуяли они у тебя такие зеленые, у нас тут не принято такие глаза носить, может будешь по-скромнее. И, кстати, тоже вызывала меня каждый вечер на отчет. Сейчас сижу и думаю, а какого лысого они меня вызывали все к себе и подолгу держали в кабинетах? Хм. Возможно, проработай я больше в этих шаражкиных конторах - у меня был бы некислый шанс замутить с начальницами. Быгыг.

Была еще одна, которая говорила, что она адепт черной магии и может подчинять себе все живое в радиусе трех метров от себя и с ней поэтому лучше не связываться. Баба огонь!

Blog post image

Ну, а если вам, дети, повезло в жизни больше, чем мне, и вас пронесло от работы в бизнесе семейной пары - жрите землю в благодарность вашему богу. Ибо сказано: Да сниспошлет всевышний беды и горести на долбдаеба, подписавшегося на сие мозгоебство. Это как бы такое групповое порно, в котором эти двое суют в тебя в четыре руки резиновые письки, чтобы разнообразить свой семейный досуг. А ты пытаешься понять каким образом они тебя сюда заманили и заплатят ли тебе деньги в конце этого полового акта.

Blog post image

Но мне, дети, потом повезло и еще больше! Я попала в контору, которая вообще поделена на четырех владельцев, трое из которых получали с нее бабки на карту, живя в европе. Вообще никак не участвуя в процессе! В общем, пиздец и сбоку бантик.

Всю суть можно охарактеризовать одной фразой моей знакомой. На вопрос как у нее продвигаются дела на работе, есть ли нормальные чуваки в офисе, она ответила: "Да как везде - все нормальные, а шеф - нет".

- И вот в этом аду, полном трэша и содомии, приходится ведь жить и сохранять мысли в ясности и голову в трезвости. Сказала сова и нервно запила.

16
2538
3