Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
7
23:03, 14 марта 2016

Кино про Алма-Ату, Любовь и Рок-н-Ролл.

Blog post image

Киностартап "Бойжеткен"

Что за фильм?

Это молодежная мелодрама про любовь и музыку, действия которой происходят в Алматы. В фильме будет использована музыка талантливых (но пока не очень известных) казахстанских рок групп и исполнителей. Важной особенностью нашего кино является то, что мы его снимаем без бюджета … ну, или почти без бюджета. Мы хотим продемонстрировать, что в Казахстане реально снять качественный фильм с минимальным финансированием (например, за 10 000 долларов), запустить его и окупить.

Почему мы уверены, что у нас все получится?

Во-первых, мы работаем не ради наживы, а ради идеи и искусства! Во-вторых, у нашей команды имеется следующий успешный опыт реализации подобных малобюджетных проектов:

Смотреть фильм полностью

Подходите ли вы нам?

Мы приветствуем любую помощь в форме участия или поддержки нашего проекта. На данном этапе мы в поисках музыкального сопровождения (Рок музыка), набираем в нашу команду молодых киношников и проводим кастинг на главные и второстепенные роли. Если вас заинтересовал наш проект, и вы хотите участвовать в нем или поддержать его, напишите нам. За новостями и процессом подготовки вы можете следить как в инстаграм, так и на нашем официальном сайте.


7