Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:45, 27 августа 2010

Вот свезло, так свезло

На этой неделе получил конверт из самой Финляндии.

В конверте вот такие наклейки :)

Nokia, Ovi, stickers

Чтобы их получить, нужно было всего лишь задействовать свою фантазию и написать пост на blog.ovi.com

Не так давно я стал читать блог Ovi, где пишут о различных сервисах, новостях, связанных с Nokia и Ovi. И вот недавно, в одном из постов был устроен конкурс, в котором разыгрывались те самые наклейки. Нужно было придумать оригинальное применение этим стикерам, чтобы их получить. Товарищи из буржуйской Европы и Америки писали о том, что они наклеили бы стикер на свой скейтборд, сноуборд, доску для серфинга, мотоциклетную каску, мопед, ноутбук и даже самолёт.

А я же скромно предложил свою идею - наклеить стикер на свой рюкзак для ноутбука. Я каждый день путешествую через весь город в общественном транспорте с рюкзаком из дома на работу, с работы домой, да и не только. В общем, стопудово эти яркие стикеры на моём рюкзаке увидят тысячи людей, что есть хорошо =)

Естественно, когда я получил вот такой вот конверт на своё имя от Ovi team:

Pocket from Ovi team моей радости не было предела!

Я тут же раздарил несколько стикеров своим друзьям, ну и сам наклеил парочку на свой рюкзак. Теперь он выглядит вот так:

Notebook-bag with Ovi-stickers

Симпатично, не правда ли?)

На Ови-блоге перманентно появляются интересные посты по разным категориям, устраиваются различные конкурсы, в которых надо задействовать не только свою фантазию, но очень часто и свои технологические навыки в обращении с моделями телефонов Nokia, сервисами и приложениями Ovi. И как видно на моём примере, организаторам вовсе не составит труда выслать приз в города Казахстана. В общем, рекомендую!

0
177
4