Yvision.kz
kk
Banner with link
Футбол
Футбол
784 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
8
06:29, 15 марта 2016

Битва прогнозов. Финальный раунд!

Ну вот и подходит к концу наш скоротечный турнир. Осталось лишь спрогнозировать матчи этой недели так, чтобы стать одним из 3 победителей турнира.

В последнем посте с итоговыми результатами я напишу какие именно призы получат победители Лиги Европы, Лиги Чемпионов и Общего зачета.

В 3-м туре приняло участие 27 участников, среди них 2 новичка.

Blog post image

Лучшим в туре снова стал AlmatyBala, на этот раз единолично, набрав 20 очков!

В этот раз сразу несколько человек не успели оставить свои прогнозы до дедлайна, но учитывая, что в одном из предыдущих постов некоторые блогеры поддержали опоздавшего (хоть и напрасно), я решил засчитать ваши прогнозы.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

В борьбе за приз Лиги Европы появилась небольшая интрига!
Blog post image

ТС — количество верно спрогнозированных матчей с точным счетом

РМ — количество верно спрогнозированных матчей с точной разницей мячей

РБ — рейтинг блога (на момент публикации поста)

В Лиге Чемпионов же идет очень интересная борьба! До конца будет непонятно кто станет обладателем второго места нашего турнира.
Blog post image
А вот в борьбе за первое место разгорается нешуточная схватка! Мне удалось снова выйти в лидеры турнира, но в конкурентах оказалось теперь сразу несколько прогнозистов. Всё решится в последнем туре.
Blog post image

Как минимум, результаты почти всех матчей лиги чемпионов будет не так тяжело спрогнозировать.

Расписание на 4-й тур:

Манчестер Сити - Динамо К.
Атлетико - ПСВ
Бавария - Ювентус
Барселона - Арсенал
----------------------------------
Лацио - Спарта
Валенсия - Атлетик
Байер - Вильярреал
Брага - Фенербахче
Тоттенхэм - Боруссия Д.
Севилья - Базель
Андерлехт - Шахтер
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

Все мы ждем, конечно же, ответный матч в великом противостоянии двух английских клубов! На кого поставим в этот раз?)

Blog post image

ВНИМАНИЕ! Так как я припозднился с этим постом, на последний тур дедлайн сдвигаю на максимум (за минуту до начала матча). На матчи Лиги Чемпионов крайний срок в ночь с 15 на 16 марта (первые 2 матча в расписании) и с 16 на 17 марта в 01:44, на матчи Лиги Европы - 17 марта в 23:59 (первые 3 матча в расписании) и в ночь с 17 на 18 марта 02:04 (все остальные). Соответственно разрешаю оставлять прогнозы на все матчи, к которым вы успеваете.

Прогнозы считаются лишь для основного времени матча!

8