Yvision.kz
kk
Entre
Entre
128 постов4 подписчика
27
08:35, 11 марта 2016

Ремонт своими руками: стиль лофт в однокомнатной квартире

Blog post image

Я всю жизнь мечтала о том, что сделаю ремонт и воплощу в нем все свои идеи! Квартира не отличалась ничем от многих других: кругом обои и большой диван на всю комнату. И мы приняли решение, модернизировать её, не делать капитальный ремонт и т.д. а просто улучшить и осовременнить ее.

Blog post image

Пользуясь моментом, я решила создать проект на моем канале "LOFT PROJECT", где буду рассказывать зрителям как я меняю свой интерьер не затрачивая на это кучу денег, при этом делая своими руками! Моя конечная цель - это превратить типичную однушку в квартиру в стиле лофт! Концепция этого стиля является гармоничное совмещение старого и грубого (кирпичные стены) с чем-то современным и нежным (метал, стекла, зеркала, прозрачная тюль). Конечно я хочу адаптировать под наши реалии(ведь за окном не Нью-Йорк).

Весь процесс ремонта и оформления будет параллельно выставляться на You Tube.

Надеюсь что этот проект вам понравится, думаю это близко многим. Проект очень приземленный и адаптирован под наши реалии, у меня нет каких-либо профессиональных навыков и я использую материалы доступные всем, поэтому повторить это сможет каждый!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

27