Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
13
00:07, 08 марта 2016

Купи цветок — помоги ребенку. О благотворительной акции в Астане

Поздравляю всех милых дам с 8 марта! С замечательным весенним праздником, от которого расцветает все вокруг.

Друзья, рада сообщить, что все цветы в рамках акции «Внеси цвет в жизнь детей» распроданы! Все деньги, собранные от продажи тюльпанов, пойдут на помощь больным детям в самое ближайшее время.

И какой же праздник без цветов? Особенно весенний, как тут без тюльпанов? Поэтому предлагаю вам обратить внимание на одну благотворительную акцию в Астане и активно в ней поучаствовать. Жители и гости столицы, это для вас!

Blog post image

Сегодня, 8 марта, вы еще можете до самого позднего вечера успеть купить красивые, яркие и свежие тюльпаны возле торгово-развлекательного центра «Сарыарка» (пр. Туран, 28, напротив Астана Опера). Все деньги от продажи цветов пойдут детям, больным ДЦП. Так что не возмущайтесь о стоимости тюльпанов, все это для больных деток. Давайте вместе внесем цвет в жизнь детей!

Организатор благотворительной акции — Общественный Благотворительный Фонд «Қасиеттi жол».

Акция уже идет в самом разгаре и привлекла внимание СМИ. И вы еще можете внести свою лепту в помощь детям. Среди покупателей есть семейные пары, мужчины, женщины, юные девушки, парни и даже дети! Многие даже специально приезжают с другого конца города.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Если вы поделитесь этой записью в социальных сетях, то буду очень вам благодарна. Вы даже можете заказать через меня букет, чтобы вам его подготовили заранее, а вы в нужное время забрали его из киоска.

По всем вопросам (а также заказам) можете обращаться тут в комментариях или пишите мне в ЛС тут.

Подробнее об акции можете узнать тут.

С праздником!

13
866
1