Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
06:36, 04 марта 2016

8 марта или вести ли девушку на «Дэдпул»? 18+

Blog post image

Итак, буквально через два-три дня или один, или уже настал, в зависимости от того, когда ты читаешь этот пост, 8 марта, главный день твоей девушки, после такого же главного дня Святого Валентина и ее дня рождения. Впереди, кажется только день столицы, но это все таки праздник государственный, а не ее. Поэтому 8 марта надо расшибиться. В течение года других таких расходов не предвидится.

Цветы отданы, подарок вручен, обмен слюнями, пока только ими, произошел. Скоро вечер, а затем долгожданная ночь в знак благодарности за предоставленные доказательства любви (как по мне, так это отработка потраченных на их приобретение денежных знаков).

Как не испортить вечер перед предстоящей любовной ночью?

Ведите свою девушку на фильм Дэдпул, и полученного обоими от его просмотра заряда энергии хватит как минимум на неделю.

Почему я рекомендую этот фильм, а не, к примеру, «Боги Египта», хотя конечно по смысловой нагрузке, т.е. по ее отсутствию они равнозначны, потому что Дэдпул фильм веселый и драйвом заряжаешься с самого начала, когда голосом Гоблина (так мне показалось) начинается перечисление актеров. Не буду говорить как, а то сломаю весь кайф.

Начинается он суперски, хотя конечно все фильмы от Марвела начинается именно так. Скабрезные шутки, драки, кровь, мозги, оторванные конечности - все в тему. Много хорошего секса, не выходящего за рамки дозволенного, но показанного довольно откровенно.

Тема любви прослеживается отчетливо, так что твоя девушка поймет, что секс это круто, даже если ты такой же отщепенец как Дэдпул.

Отсутствует какая-либо философия и глубокий смысл. Просто тупой комикс, на который не жалко потратить денег.

Гарантированное удовольствие от времяпровождения для тебя и твоей девушки.

После чего вечер плавно просто обязан перейти в отличный секс!

Приятного просмотра!

 
1
1022
1