Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
06:27, 05 марта 2016

Фильмы, в которых за каждой победой стоит мама.

8 Марта всегда был и будет для меня праздником мам, в самую первую очередь. Начиная с утренников в садике и по сей день каждый восьмой день весны-это повод обрадовать, отблагодарить и восхититься человеком, который познакомил с жизнью. Ведь никто кроме них, мам, не сможет так сильно обрадоваться, переживать и верить в вас. В преддверии праздника хотелось бы поделиться фильмами, где мамы заслуживают низкий поклон за то, что они делают. Кино, после просмотра которого понимаешь, что мама-это куда более тяжелая профессия, чем кажется.

1.Золотые руки

Blog post image

Невероятная история нейрохирурга Бенджамина Карсона могла бы так и не воплотиться в реальность без веры его матери в будущее сына. Упорная, старательная и решительная, эта женщина до последнего поддерживала Бенжамина. Благодаря ее усилиям и вере, из мальчика, который не умел считать, он стал неповторимым хирургом своего времени.

2.Меня зовут Кхан

Blog post image

"Меня зовут Кхан" - это один из немногих индийских фильмов, приобретших мировую популярность. А история простого человека по имени Кхан - стала той, что не может не тронуть. И огромную роль в его жизни сыграла его мама, что любила и верила в мальчика. Простая индийская женщина, которая мало знала о психологии и болезни собственного сына, помогла ему жить нормальной жизни. Мама, что любила и всегда была готова приласкать и утешить стала учителем главного урока в жизни мальчика:"Люди бывают лишь двух типов-добрые и злые, остальное придумали люди".

3. Невидимая сторона

Blog post image

История Ли Энн, матери счастливого семейства, которая изменила жизнь Майка, мальчика с тяжелым прошлым. Вначале, она сама не понимала отчего так заботится о Майке, но полюбила и приняла его в свою семью. Благодаря ее семье, заботе и вере, сироте Майку открылась дверь в лучшее будущее.

4. История Габриэль Дуглас

Blog post image Габриэль Дуглас-олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике. Ее история показалось кому-то настолько стоящей, что по ней решили снять фильм. Но в нем главной была не только Габриэль, но и ее мама. Эта женщина выдержала многие трудности, вырастила четверых детей с не жалела ничего для воплощения мечты своей дочери в реальность. Ведь мамы, они все такие, разделяющие мечты своих детей и желающих им лишь счастья. В этом кино просто невероятно сильная женщина стала примером и опорой для своих детей.

P.S. Невозможно не написать о роликах, которые ничуть не хуже фильмов. Ролики от P&G, снятые к Олимпийским играм и Зимней Олимпиаде, показывают, что наши даже самые маленькие успехи-заслуга наших потрясающих мам.

 

2
556
0