Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
12
07:57, 03 марта 2016

Кто такие педерасты и с чем их едят.

Педераст это не русское слово. Есть другое русское слово хуесос. И к человеческой ориентации, зачастую, оно не имеет никакого отношения. Это такая человеческая сущность и встречается она в повседневной жизни гораздо чаще, чем всякие там гомосексуалисты.

Вот взял вас человек на работу, вы ему весь проект сдали под ключ, материал весь передали, он его в руки взял и говорит: "А не заплачу я тебе ни хуя . Пшел отседа!". Педераст? Еще какой.

Взял у тебя знакомый в долг, клялся мамой, детьми и жизнью, что вернет через месяц, плакал. Год прошел, а он на тебя трубку не берет. И в контаче у него потом фоточки с Тайланда, где он свадьбу свою играл. Абсолютный хуесос. Рот занят все время, вот и не отвечает на звонки.

Blog post image

Что же касается сексуальных ориентаций, для меня лично остается много тайн и загадок в этом вопросе. Например, зачем мне ходить с транспарантами, весь смысл которых сводится к тому, что мне нравится месить глину и по сему факту я требую для себя прав. Никто ведь мне не запрещает месить эту глину в специально отведенных местах.

Мои сексуальные предпочтения не должны никого ебать. Если мне нравится спать с мужем при выключенном свете под одеялом, мне видимо следует надеть на себя черное покрывало, выходить на улицу только с наступлением сумерек и вообще всю свою житуху строить только по этому определяющему фактору.

От однополых отношений не рождаются дети. Если ты переходишь на голубую сторону - ты должен это осознать и принять. Они же добились разрешения на свадьбы и усыновление детей. Это все равно, что я вырежу себе матку, а потом буду ходить с плакатами: Дайте мне родить! Дайте, суки, мне ребенка!. Мне скажут, что я ебанулась, ибо сама выбрала свою дорогу, теперь чего-то хочу от других людей.

Где-то на просторах интернета, просвистела однажды фраза, что в наше время самый незащищенный слой населения - это белый гетеросексуальный мужчина атеист. Никому на хуй не упал. Скучная закомплексованная какашка.

Blog post image

Вторым неясным вопросом остается факт, что большинство лесбиянок выглядят как стрёмные мужики. Толстые или наоборот тощие как советские курицы, неуклюжие, с вздыбленной грязной мочалкой на башке, одетые в черные майки и штаны с боковыми карманами...В общем объебос по стилю полный. Ненавидят мужчин, а сами похожи на них дальше в большей степени, чем Халк. Не надо так.

Blog post image

Мужские же особи совсем наоборот могут послужить большим примером для женщин как надо выглядеть. Мне доводилось общаться с гомосеками, но как правило это люди аккуратные, ухоженные, творческие, многие профессионалы какой либо сферы. В целом, очень положительные ребята, если не перегибают палку.

Blog post image

Слово гомофобия, а точнее фобия, подразумевает боязнь чего-либо и на фоне жуткого навязчивого страха избегание раздражающего объекта. Но я не боюсь никаких гомо, я их не избегаю, я их тупо не понимаю. Ровно также как и педерастов, о которых говорилось в самом начале.

Давеча посещала один бар, там очень вкусный ирландский эль, так вот там барменша облилась пивом и дала слизывать его со своих титек сидящей за баром лесбиянке. Я в это время стояла в ожидании, когда этот содом закончится, мне плеснут пивасика и дадут возможность съебать по-скорее из этого адского ада. А где мой гетеросексуальный карнавал? Почему на баре не стоят мальчишки в белый маечках, не обливают себя пивом? Я просто завидую всем этим людям.

А вообще я за мир, за адекват и за свободную продажу сырокопченой колбасы. Мало ли, кому-то она не понравится и начнут запрещать.

Blog post image

12