Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
26
00:37, 04 марта 2016

О святости, мыше и камыше.

Нет, речь не пойдет о религии и травле болотных крыс. Речь пойдет о том, почему люди долбоёбы.

Кто-нибудь из вас замечал или хоть на секунду обращал внимание на то, что Союза уже 25 лет как нет? Под Союзом подразумевается жестокая цензура, контроль всего и вся, запреты и прочие притеснения творческих открытых душ.

Если Союза нет, следовательно люди добились свободы, значит мы сейчас все свободны и можем делать все, что захотим. Естественно, в рамках уголовного кодекса. Ну и административного. И трудового. И морального. И налогового.

Где дичь? Где трэш и угар? Где городские сумасшедшие? Где индивидуальности? Где субкультуры? Где новая музыка?

Blog post image

Нам дали свободу в самовыражении, но это вдруг оказалось на хуй никому не надо. Ничего не происходит. Люди как были замотаны в свои коконы из стереотипов, комплексов и запретов, так и не разматывались.

Blog post image

На картинке не то, что мне хотелось бы видеть в современных галереях. Я рассматриваю ее с аспекта свободы. Вы себе представляете чтобы подобное кто-то осмелился делать у нас? Это же уму не постижимо. Этого не будет никогда. И это прекрасно. Но если мне вдруг этого захочется, я ведь могу это сделать, мне ведь никто не запрещает самовыражаться. Так?

Сид Вишес, бедолага, так и скололся, не доживя до 25-и лет. Но в этом его свобода. Свобода саморазрушения. Еще не известно, что лучше - оставить навсегда след в истории и сдохнуть, или до старости просидеть в бухгалтерии в компании фикуса.

Blog post image

Китайская промышленность предлагает нам все буйство красок в одежде. Миллионы стилевых решений и сочетаний. Какой при этом любимый цвет пальто у женщин на улицах? Правильно. Черный или серый. В инстаграме появился новый цвет матовой помады. Все, пиздец - через неделю вся тусовка в этой помаде. Появились угги - все в уггах. Как и при Союзе все красили голубыми тенями глаза и губы коралловой помадой. Только тогда ничего другого не было.

Blog post image

Вот такой я буду бабкой-культяпкой.

Редко сейчас встретишь настоящие живые лица с огоньками в глазах.

Даешь молодость, бунтарство и свободу! Иначе нас всех ждет кое-что другое.

Blog post image

26