Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
18
00:21, 02 марта 2016

«Женщины все меркантильные» — хуйня и прошлый век.

Излюбленная фраза всех нищих мужиков о том, что женщины гонятся только за бабками и престижем, устарела как патефон с заезженными пластинками.

Сегодня реалии таковы: если у бабы нет квартиры/машины/денег/бати в любом из министерств (нужное подчеркнуть) - она ходит в девках до тех пор, пока целлюлит не начнет свисать у нее со лба, т.е. до глубокой старости. Сегодня никакого мужика не ебет факт, что ты красивая, образованная, готовишь как шеф-повар французского ресторана, ебешься как антилопа. Если у тебя при этом нет ни гроша за душой - ты можешь рассчитывать только на семейное счастье в общежитии коридорного типа, деля кровать с его престарелой жирной мамашей и дядей из Залупки. Ито, это только в том случае, если ты залетишь и у этого нищеёба хватит смелости с тобой расписаться.

Blog post image

Если же у тебя есть квартира/машина/деньги/батя в любом из министерств (нужное подчеркнуть) - ты замужем по-любому. И вообще никого не ебет красива ты при этом, при мозгах ли ты, рано ли встаешь, поздно ли, сколько у тебя до этого было хахалей, готовишь ты вкусно или блювотно, жирная-слишком худая и т.д. и т.п. Скорее всего предложение тебе сделали в течение первого же года отношений. Потому что хули там думать - такую невесту надо брать.

Как правило девки из необеспеченных семей состоят в отношениях по 4-5 лет, и если у них хватает ума не залетать от своих ебанатов - эти отношения так и заканчиваются ничем. Просто. У тебя есть только вариант сказать своему ослоёбу чтобы он женился или шел на хуй, что совсем не гарантирует тебе победу. Скорее всего на хуй идешь ты и пускаешься в новые поиски нового кретина и с ним все будет точно также, если не еще хуже.

Существуют бабы, которым все таки нужно от мужиков только неиссякаемое баблище. Но эти бабы, как правило вкладывают в себя столько денег, что ни одному пузатому кошельку в страшном сне не приснится. Шутка ли, покрасить ногти лаком на полторы недели стоит от 5000тг, волосы от 20тыс, депиляция от 5000тг, фитнес от 15тыс. Итого расходник этой красотки с упругой жопой просто для поддержания себя в нормальном состоянии (чтобы не жиреть, не обрасти как горилла, чтоб ногти блестели и волосы не тускнели) обходится в среднем 100 тыс. Вполне естественно ее желание хотя бы окупить свои расходы. Тут только бизнес и ничего личного: хочешь красивую ухоженную бабу - плати.

Blog post image

Сегодня тебе достаточно кинуть ключи от машины на стол и сказать своему пацанёнку "катайся", как это чмо будет тебя до пяток вылизывать и пресмыкаться как ракообразное. Почему сегодня любая богатая старуха замужем за вчерашним подростком? Потому что может себе это позволить по бабкам.

Blog post image

И это все хуйня и вонючая плесень, что телки сейчас все бляди, порядочную днем с огнем не найти. Найти легко, чо потом дальше с ней делать - никто из ослоёбов не знает. Будет сидеть и ждать, пока все само собой решится. Авось что по-лучше подвернется. Начнет лить мочу в уши, что печать в паспорте ничего не изменит, что не надо кольца чтобы быть его женой и прочие рвотные изрыгания неспособного на поступки мамсика. Так если ничего не изменится - пойди да распишись, ты же все равно с ней живешь, по утрам просыпаешься.

Сегодня, для того чтобы выйти замуж хоть за кого бы, нужно иметь материальные перспективы для своего жениха. Не он для тебя удачная партия, а ты для него. Если отношения серьезны, но женщина в них не дает никаких возможностей мужику хоть как-то обогатиться - отношения обречены на бесконечность.

В общем, вот такая сказка на ночь, дети. Любите друг друга.

 
18
2296
7