Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:50, 28 февраля 2016

Еще раз о нем...о беге!

Два года назад я как-то увидела свое отражение в окне и мне совсем не понравилось увиденное. Тот факт, что я потихоньку перехожу с размера М на Л не побуждал меня на личные подвиги, в отличие от собственного отражения.  Первая мысль, что возникла у меня в голове – «Да уж...бедный он!».

Я решила, что от лишних килограммов пора избавляться, но не знала с чего и как начать. Если честно, мне очень повезло, что мой молодой человек был помешан на спорте. Он и стал моим личным наставником. Наслушавшись о пользе того или иного вида спорта, я все таки решила -  побегу!

В марте 2014 года я пошла на свою первую пробежку. Длилась она 20 минут под бдительным присмотром моего личного тренера по совместительству бойфренда. Уже в апреле я пробежала свои первые 10 км участвуя в Алматинском марафоне.

Признаюсь, что любовь к бегу пришла не сразу. Было нудно, скучно, лень, пусть даже физически не было сложно. Позже бег очень помог мне пережить разрыв с любовью, которая длилась 6 лет. Именно тогда, я по-настоящему оценила и полюбила бег. В результате я расстаралась не только со своим парнем, но и с 7 кг.

В конце 2014 года я переехала жить в Стамбул, где почти забросила любимую и полезную привычку. И, вот, спустя много месяцев, я опять приобрела своего лучшего друга.

Поверьте мне, бег не только приводит тело в порядок, но и мысли тоже!

ПС. Есть только один минус в том, что я похудела – пришлось обновлять весь гардероб!

 
0
464
0