Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:01, 26 августа 2010

Наконец-то IDTV можно смотреть по-человечески!

Прошло 10 месяцев как я подключился к IDTV. Подключался, только из-за того, что хотелось посмотреть как оно работает и вроде бы как послдении технологии и всё такое. До этого и по сей день смотрел исключительно спутниковое ТВ(нтв плюс и другие платные пакеты), так что цифровое качество картинки мне было не особо интересно, так как к нему я уже привык.

Поставили мне тогда чудо приставку ADB, уж не знаю как данный тип приставок пустили в коммерческое исполизование, но это было нечто ужасное. Приставка - неадекватная. Пока она загрузится, можно наверное чай уже успеть попить. но это было не самое страшное. Самое страшное - это её использование. Для того чтобы листать каналы необходимо железное терпение, все очень долго. Лишний раз боишься в программу заглянуть, так как пока она откроется проходит немало времени. Плюс в данной приставке есть странный глюк. Очень часто она не реагирует на кнопку включения и выключения. Иногда 50 раз приходится нажать на пульте чтобы она включилась, а если потом включится то не выключается и если даже удалось е выключить, то она сама произвольно включалась. После 10 месяцев просмотра, вернее непросмотра, так как включал её очень редко. Я решил попытаться данную приставку заменить. очень много слышал о новых приставках ZTE. И вот я добился своего, оставлял бесконечные заявки на 165, приходили монтеры, говрили что приставка у вас работает нормально и у всех такие проблемы, но все же поменяли. Да, ADB и ZTE это небо и земля. Загружаетя шустро, переключение каналов происходит меньше секунды, моментально включается и выключается. Теперь даже и не стыдно кому то посоветовать IDTV , в отдаленных районах это единственная альтернатива спутниковому ТВ, так как там нет кабельного. Так что у кого ещё есть ADB приставки - меняйте нафиг это говно. Одно только жаль, что там нет часов, а то так удобно было.

PS: Кстати во время прихода IDTV нам обещали кучу функций, и отложенный просмотр и запись. Прям везде реклама была "Управляй своим ТВ" А где это всё?

0