Yvision.kzYvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
8
03:47, 18 марта 2016

Жертва очередной музыкальной подборки: группа The Neighbourhood

Добрый день! Знаете, есть такие исполнители, которым хочется выделить отдельный альбом в своем телефоне/плеере/странице в ВК, и включать всякий раз, чтобы послушать весь плейлист подряд. Да, это возможно :) А у меня есть целый список таких любимых исполнителей, подборками которых я буду периодически с вами делиться. Итак, если вы по каким-либо причинам не любите The Neighbourhood/не слышали о них/не слушали их, то

Blog post image

Предлагаю вашему вниманию список песен, с которых стоит начинать слушать и влюбляться в эту прекрасную группу.

1. Sweater Weather

Ну, это и есть причина моей большой любви в группе THE NBHD. Помню, всю прошлую весну я слушала только одну песню в своем плейлисте, и это именно она.

2. Female Robbery

Я полюбила этот сингл тогда, когда неожиданно для себя начала понимать текст. Ну, частично. Немного... А впрочем, вам лучше послушать его самим.

3. Honest

Honest является саундтреком ко второй части Нового Человека-Паука. Но песня прекрасна не только по этой причине.

4. W.D.Y.W.F.M?

Мое знакомство с "W.D.Y.W.F.M?" произошло где-то год назад, песня сразу же полюбилась. Хотя сейчас я вспомнила, что довольно давно не слушала ее.

5. Wires

Не могу в очередной раз не упомянуть любимый мною сингл "Wires". Хоть везде и указывают его как саундтрек к "Кингсману", но я так и не услышала заветную музыку в фильме и даже после него.

6. Let It Go

Первое, что я вспомнила, увидев название, так это анимационный фильм "Холодное сердце". Но клип оказался не совсем веселым как любимый многими мультик.

7. Afraid

Ранее я слушала иную версию "Afraid", пока не наткнулась на клип. Клип странный, но от песни осталась в восторге. Уверяю вас, что уже со второй минуты вы начнете подпевать

8. R.I.P. 2 My Youth

Хоть многие и остались недовольными после выхода этого сингла, мне он очень даже понравился.

9. Prey

Почему-то всегда получается так, что "Prey" я слушаю как раз тогда, когда в очередной раз ищу фильм для просмотра. Не стану изменять уже сложившейся традиции, и закончив пост пойду искать. И слушать.

10. The Beach

С выходом нового альбома "Wiped Out!", очень многие стали делиться именно этим синглом. Красивая музыка и текст быстро заставили ставить песню на повтор.

Совсем скоро я снова поделюсь музыкальной подборкой группы, которую считаю полностью идеальной и слушаю их приятную и атмосферную музыку во время чтения/отдыха.

 

8
800
9