1
03:44, 29 февраля 2016

В Алматы прошла Зимняя спартакиада-2016

Blog post image

На стадионе лыжно-биатлонного комплекса «Алатау» работники «Алматытелекома» провели соревнования по лыжным гонкам среди мужчин и женщин на дистанцию 500 и 1000 м.

Впервые в состязании приняли участие не только сотрудники из Алматы, но и представители районных производственных узлов телекоммуникаций.

В забеге среди женщин места распределились так: первое место у оператора Талгарского районного производственного узла телекоммуникаций Назерке Турсынбековой, второе место в упорной борьбе заняла электромеханик центра кроссовой коммутации г. Алматы  Наталья Кузнецова, третьей к финишу пришла электромеханик Карасайского РПУТ Динара Кожамуратова.

Результаты забега среди мужчин: высшую ступень пьедестала занял кабельщик-спайщик Карасайского РПУТ Турарбек Омаров, вторым стал кабельщик спайщик центра технического обслуживания ЛКС Ерзат Акжигитов, а третьими к финишу пришли с одинаковым результатом электромеханик центра энергетики и климатехники  Тилеужан Кыдырбаев и электромонтер  центра технического обслуживания ЛКС Ахмедов Бахтияр.

Поздравляем победителей с заслуженными наградами!