Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:33, 27 августа 2010

Тренажёрный зал)

Blog post image Приветствую Вас Ювиженцы!

Наконец-то, прочитав много различных постов, разных людей решил вести блог. Но для начала давайте я расскажу немного о себе. Меня зовут Андрей, мне 19 лет. Мой родной город-это Шымкент, где я сейчас и проживаю. Я студент политехнического колледжа.10 лет занимался лёгкой атлетикой. Сейчас тренируюсь только для себя. Уже как месяц хожу в тренажёрный зал, как раз это и будет самой главной темой обсуждения моего блога. Слежу за всеми спортивными новостями, как Казахстана, так и других стран, поэтому это тоже будет входить в мои обсуждения. В общем одним словом - спорт! Немного политики, пару новостей, и фрагменты моей жизни я буду так же опубликовывать.

Так как всё-таки основная тема это тренажёрный зал, с этого и начну! Перед тем как пойти в зал, прочёл кучу информации в интернете, на эту тему, её там к счастью много. Но какой бы сайт я не посетил везде одно и тоже «бодибилдинг», «как нарастить мышцы за месяц?» и так далее, но мне то это совсем не нужно, как нарастить мышцы за месяц это известно всем, вот только продержаться они у меня больше месяца???Вопрос о стероидах это думаю отдельный вопрос. Стоит ли их принимать или нет?Несколько моих знакомых придерживаются тактики «Побольше и побыстрее» и что в итоге мы получаем? Огромного качка со вздутыми венами, это конечно всё хорошо, но что будет когда ему надоест качать свои лже-мускулы, что от них останется, ровном счётом НИЧЕГО!!! Кроме обвисшего мяса, что смотрится просто ужасно! Моя цель на сегодняшний день это накачать реальные мускулы без помощи различных вспомогателей, при этом не превратиться в громилу. Надеюсь, я Вас хоть как-то заинтересовал и некоторые сделали для себя определённые выводы.Здесь я буду вести свой онлайн-дневник, где буду отписываться после тренировок. Вы также можете задавать мне вопросы, по моей теме, буду рад Вам ответить.

В следующий раз напишу, как выбрать себе тренажёрный зал? Что именно там нужно делать новичкам? И какой диеты нужно придерживаться?.

0