Yvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
9
00:25, 24 февраля 2016

Интимности пост: Надевай наушники

О вкусах не спорят, о вкусах дерутся, дорогие мои. Я тут к чему, хочу поделиться с вами песнями и композициями, от которых у меня мурашки по коже бегут.

1. Знакомство с Offspring началось именно с этой песни. И пусть она совсем не отражает сути группы, но до сих пор пробирает меня до дрожи. *_*

2. А вот песня, которая мне напоминает о моей страсти школьных лет. Лиса в Доту катала, когда это еще не было мейнстримом :D Помню и на развитие катала за эльфов. А потом все скатилось в то, что я спала у компа днями и ночами до сих пор удивляюсь, что окончила школу хорошо :DD

Я даже читала книги по вселенной Варкрафта. Но все это в прошлом... :)

3. Чед Крюгер - прекрасен. Божественные длинные волосы уже срезаны, но голос остался и на том спасибо. Всем Крюгера за мой счет.

4. Вспомнила Чеда - вспомню и Аврил, они вроде бы разбежались, а вроде нет... По крайней мере о разводе они давно сообщили, а недавно появились новые их совместные фото. Ну, да ладно. Вот вам песня канадки, которая мне больше всего нравится:

5. Я иду прям по ассоциативному ряду :D Вспомнила Аврил, надо вспомнить и Тейлор :D Ох, уж эта нехорошая девочка. Вот вам моя любимая песня, но клип ужасен. ><

6. Немного Paramore для вас :)

7. А теперь снова вернемся к песням до мурашек, ок? Я, например, с вокала Crossfade с ума просто схожу. Совсем.А вот самое любименькое:

8. А еще обожаю песни Короля эльфов. Особенно эту:

9. И вот еще прелесть просто:

10. Я думаю 10 песен моего плейлиста даже чересчур тяжело прослушать, а может и неинтересно. Поэтому в завершении вот вам на сладенькое:

9