Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:19, 19 февраля 2016

Ровно год в мире «War Thunder»

Ровно год назад я познакомился с MMO-симулятором "War Thunder". И за этот год впечатление от нее находятся на уровне "просто превосходно"!

Почему так вышло, что игра так и не приелась за такой срок?Так как обычно через месяц-другой любая игра уже навевала скуку.

Наверно все дело в самом этом симуляторном мире! В этой игре соединились мои увлечение историей военной техникой и желание играть в то, что реально показывать возможности этой самой техники.

Игровая динамика, графика, эмоции(особенно когда бомбит!!!). Это невероятный мир! И этот мир улучшается от патча к патчу.

Начинал я играть на технике СССР- она в игре лучшая. Хотя с введением техники Британии, эта гегемония малость уменьшилась.

Многие привыкли сравнивать эту игру с другой- "World of Tanks". Но скажу, что их сравнивать бесполезно. Это абсолютно различные игры. Если "мир танков"- игра чтобы просто расслабиться, то "тундра"- это надо уметь использовать весь спектр вашего игрового опыта.

Вводится новая техника, улучшается игровой процесс, графика. И все это держит на высоком уровне данную игру.

Ожидается введение военных кораблей (хотя я себе не представляю, как это будет выглядеть). Введение наземной техники для японцев и другие страны.

Этой игре есть куда развиваться. И я надеюсь она достигнет больших высот, а разработчики будут радовать своих поклонников.

0
371
0