Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
04:57, 17 февраля 2016

Поговорим о любви?;)

Blog post image

Раз уж я сегодня потеряла девственность на юви, не будем останавливаться, давайте еще, так сказать:)
Сейчас попробуем поговорить о том, что по словам моих читателей на гонзо, где мне доводилось писать, получалось у меня лучше всего - тема межличностных отношений мужчины и женщины. Хоть я и дух в теле человека, как и вы все, в этой жизни я женщина, так будем говорить о любви)
Вообще я изначально неправильно выразила свою мысль, потому что по моему убеждению, не нужно так явно разграничивать мужчин и женщин, мы все души.
Мне кажется, когда до всех дойдет это осознание, то не будет таких проблем о которых кричат женские форумы "бьет, пьет, не любит!". Вообще вы заметили, что мужчины редко собираются в подобные стайки и обсуждают "не готовит, бревно, сплетница!"' Мужчины действительно немного иначе устроена - не устраивает, найду другую. Благодаря стереотипам:) А другие стереотипы в то же время твердят женщине, развод это плохо, кому ты такая нужна потом с детьми, молодость проходит.
Да возьмут еще как, девочки. Настоящий мужик чужих, как своих любить будет, а мужик, который так себя называет только по причине, так сказать, причинного места, и своих воспитать не сможет.
Девочки тоже молодцы, вот знаете все ответы лежат на поверхности, ну сколько уже книжек, статей написано об элементарной благодарности? Ну, неужели с Вас убудет поблагодарить пусть даже за мизирную по Вашим меркам зарплату, ведь на нее можно столько прекрасного и полезного купить? Что-то типа, дорогой спасибо за чайник, в нем даже чай вкуснее, или за эти трусики, я в них такая сексуальная, или нет?;))) ну, вообщем вы меня поняли. Так не только мужчина, но и любая женщина, птичка, собачка, захотят быть еще лучше, петь звонче. Вдохновленные похвалой. Вообще все ответы лежат на поверхности, говорят же скажи волшебное слово! Спасибо, кто не понял. Магии вообще, кстати говоря нет, и я не про пассы волшебной палочкой, есть просто люди более развитые по разуму, а другие, кто этого не понимают и орут "ооо волшебство!" или того хуже "ведьма!". Но об этом мы поговорим позже и не в этом посте.
По своей сущности, мы не очень-то друг от друга отличаемся, что я и хотела сказать в самом начале. Но вместе мы способны реально творить чудеса. И я не про то, что "он засунет свою палочку в ее дырочку и будут детки", это конечно, тоже уникальный феномен, но в энергетическом плане все не менее чудесней.
В любой женщине есть мужчина, в любом мужчине женщина. Кстати, много интересной литературы на эту тему, тот же банальный Ошо. Помогите друг другу все стороны, грани Вашей души!

Blog post image Просто мне порой непонятно, как люди пытаются понять своего партнера, если они не понимают природу самого себя? Что они хотят дать партнеру, если у них самих душевная пустота?
Вот и получается, что кто-то пытался заполнить свою пустоту другим человеком, а это противоестественно, и убегают от такого партнера, куда глаза глядят, мужчины в бар, к пацанам, к другой, сильнее энергетически женщине, в общем туда, где на них не давят и не будут забирать у них энергию, а даже будут ее дарить безвозмездно. А женщины не получив свое, начинают пилить, жаловаться, ныть и теряют свою женскую привлекательность, как следствие. И это нормально, весь мир это энергия, конечно все будут тянуться к энергии.
Например, девчата охотятся за бабками, тачками, в принципе, это подсознательно. Их тоже можно понять, это атрибуты действительно сильные (деньги вообще сильнейшая энергия), но вот облом, бизнес папа подарил, машинку тоже, удержать на плаву не получается, бизнес закрывается, а дама поддержать своего кавалера не в состоянии, потому что она еще более энергетичски слабее его.
Мужчины тоже не просто так подсознательно ведутся на красоту, в молодости, конечно все красивые, а вот красота настоящая, это на всю жизнь. Сильные женщины и в 45 конфетки, и таких примеров множество, временами это тяжкий труд, спорт, пластика, и конечно внутреннее сияние. Но в наше время легко обмануться. Пластика доступна всем, кто сильно этого захочет, техники нанесения мэйкапов на ютубе в открытом доступе, реснички не клеит только ленивый. Вот и мужик получает, что позарился на внешность, женился на нимфе, а она обабилась, потолстела и никакие ресницы уже не спасут. И дама вместо собственного развития уходит в мужика, и в деток. Что тоже отдельная тема, никогда этого не делайте, любите себя, здоровая толика эгоизма еще никому не мешала. Только, когда счастливы вы, вы можете делать счастливыми всех вокруг!
В общем, я желаю всем банально развиваться, искать причину неурядиц в самом себе, решать все сообща и, конечно, много много любви и взаимопонимания со свои ПАРТНЕРОМ, заметьте не с половинкой.

 
2
382
1