Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:53, 25 августа 2010

седня 25.08.10 18:40 )))

Наверно в своем блоге я просто буду валять дурака и записывать что со мной приключилось за день ... все равно делать нехер по вечерам :B

Такс я пришел с колледжа а за одно еще ходил в театр муз.комедии узновать насчет работы драммером ))) И Зашел к подруге на работу )

В колледже какая то Ху:"*;ня твориться ... почему везде (школах , институтах , колледжах и прочих) постоянно либо долбанутые директора ... либо заучи ... либо учителя , самый пздц когда все долбануты , но славо богу или кто там наверху такое бывает редко )))

Приперлись мы на зачисление в колледж все чистенькие опрятные, как нам и сказали ... и ради чего ? Чтобы нас завели в класс к директору и он сказал , цитирую "Итак вы наши новые ученики ... учитесь на 5,4 ... бла бла бла ... придите 1 сентября в форме в 9:30... свободны ... " БЛиаааа ... и ради этого я гладил рубашку, Перся в этот колледж в город чтобы услышать 2-3 предложение которые впринципе уже всем понятны ? ... ООууу еще Директор сказал что тот кто не будет ходить на субботники и работать мусорщиком , и.т.д будет исключён ... ну как всегда.

Ну кароч там как обычно )))

Зато я седня пошол в Театр и поговорил там с другим директором ... вот он просто МЕГО чел )))

Классный мужик сразу все изьясняет чотко и по делу ))) Оставил я ему свой телефон и сотовый ... сказал что как там что нить появиться то звякнут )))

Надеюсь у меня будет возможность там подрабатывать ,ведт работая там я еще буду получать опыт игры в оркестре ! ЭГЕГЕЙ ! :D И плюс еще будут платить неоч многа канеш но мне пока хватит ) Так что 2-х зайцев одним выстрелом :B

Ну вобщем это все , пока !

0
127
0