Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
12:45, 12 февраля 2016

Да простит меня ассоциация таксистов )))

День сегодня выдался не на шутку загружённый,и так вышло что весь день мне пришлось прокататься на такси, ну нечего подумала ,отдохну... наивная

у первого я была навигатором и мозгом ,хорошо хоть руль за него не держала

второй падла начал жаловаться как им (таксистам) хре..во живется

третий рассказал откуда он родом,про поездку в Шымкент ,корм для кошек и урожай картошки

четвертый ехал так ,будто мы грабители банка и нас преследует полиция ,это все сопровождалось громкой музыкой восточных мотивов .... поглядыванием в зеркальце и подмигивание аааааааааа...

пятый только с четвертого раза понял от куда меня нужно забрать ,и чем отличается верхний шлагбаум от нижнего... кстати  он ехал всю дорогу молча подозрительно зыркая на меня...обиделся наверное когда я ему четвертый раз объясняла что я в низу а не вверху и что если он сейчас не спустится ,поднимусь я)) на моего эти угрозы  всегда  действует ..

и вот Аллилуйя ...долгожданная тишина аж слух резало после тех четырех балаболов

в этот судный день я осознала как цены эти перегородки между водителем и пассажиром в такси как в Европе США ,в наших еще должен быть матрас с двух сторон обшит пенопластом)))

PS     Я  отлично отношусь  к таксистам ,просто это же видно когда человек расположен к общению, или когда хочет ответить на почту ,или когда он пытается написать пост про таксистов))), ну или может у человека просто ПМС,или он хочет тупо помолчать ,должно же было быть чувство меры и такта хотя бы у одного из четырех))))

 
5