Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
16
05:26, 12 февраля 2016

Пост обожания актрисы Сары Рафферти или Донны Полсен?

Я так и не определилась в кого влюблена: в реальную актрису или в её вымышленную героиню сериала "Форс-мажоры"...

Серьёзные увлечения всегда начинаются безобидно. Сначала половина твоего окружения обсуждает новый сериал, потом сравнивают тебя с некой Донной, а потом ты все выходные залипаешь в этот самый "новый сериал".

Конечно же я пошутила насчет серьезных увлечений, но вот Донна Полсен поразила меня с первых минут своего появления в сериале. Я вообще очень скептически отношусь к женщинам, а проявлять к ним такого рода любовь для меня вообще нонсенс. Но она такая шикарная!

Blog post image

Первое что замечаешь - красоту этой женщины. А ей недавно исполнилось 43 года! Да, чтоб мне так выглядеть в таком возрасте...

Второе, это её характер. Не берусь судить, что она за человек в реальной жизни, но её героиню отличают рассудительность, стойкость характера и забота о своих друзьях. Я не вольно провожу параллели между ею и собой. Внешне я далека от Донны, но что касается личностных качеств - это будто моё отражение. Так преданно относится к тем кого любишь, тем кто со временем стал твоей семьей дано не каждому, не каждому дано и вступаться за них с рвением и полной уверенностью в победе.

Blog post image

Её женственность, сексуальность и очарование можно смело ставить на третье место достоинств. Список качеств можно было бы продолжать долго, но остановится можно на этих трех.

За её женственностью видно силу, которую она показывает всем своим образом. Не та женственность, как у миленьких девушек лет 20-25, которые витают в облачках и любят всё розовенькое.

Blog post image

Её сексуальность так обыденно приятна и не разрывно связана с актрисой, что представить её в образе не приятном глазу очень сложно. Любое её телодвижение, взгляд или поза представляются естественным и красивым действием.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

И на работе она ценный кадр. Кто еще может всё знать, слышать, видеть и уметь? А так же с успехом читать мысли даже малознакомых людей? При это знать себе цену и не позволять не достойно обращаться с собой.

Blog post image

Если говорить о самой актрисе, то она не столь примечательна как её героиня.

Сара Грей Рафферти, родилась в Коннектикуте в семье финансиста и учительницы английского языка. Окончила Оксфордский университет и Йельскую школу драмы. Вот уже 15 лет состоит в браке и является матерью двух дочерей. В основном снималась в телесериалах. Известна по фильму  «Что если бы Бог был солнцем?" и сериалу "Форс-мажоры".

Напрашивается вывод, что всё таки любовь у меня к Донне. Надеюсь после сериала актрисе удастся сняться в более известных и успешных фильмах. Потому что окончание сериала я жду с грустью от того, что больше не увижу любимую героиню....

Blog post image

16