Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
15
02:00, 12 февраля 2016

Влюбленность

О, мне кажется о влюбленности я написала уже все что можно.

Blog post image

Это самое потрясающее нежное прекрасное глупое крышесносящее чувство из всех.

Самое главное что я до сих пор не понимаю где этот включатель и чем он включается. От чего? Необъяснимо.

 

Просто в какой-то момент я вдруг понимаю что мне нравится на него смотреть. Это лицо, поворот головы, рука, эта улыбка, от которой так сладко и горько сжимается что-то внутри. Это такое ощущение, будто бы свет софитов все время скрещивается над его головой, как будто бы нельзя на него смотреть, и нельзя не смотреть. Мне жутко интересно всегда как я в этот момент выгляжу, мне кажется что очень глупо.

 

И запах. Есть какие-то запахи от которых я буквально чувствую возбуждение. Стойка. Как у охотничьих собак, я останавливаюсь и кручу носом, втягиваю воздух, оглядываюсь и, как правило, вижу кого-то интересного.

 

С момента начала моих танцев, очень контактных танцев, парных танцев, я очень много обнимаю абсолютно чужих мужчин и моментально чувствую по запаху насколько он мне подходит. То есть, понятно, что я не пытаюсь их соблазнять, но все девушки знают что всех мужчин ты бессознательно оцениваешь простым способом - да или нет. Даже если это твой шеф или стоматолог, ты все равно оцениваешь его с позиции да или нет. Для меня в этом бессознательном решении очень важно как он пахнет.

 

И вот он пахнет как надо и выглядит как надо, мой бог, он ещё и шутит как надо, и, контрольный выстрел - у него классный голос.

И. Черт. Когда я чувствую что меня уносит. О, тогда я впадаю в какую-то жуткую слабость. Будто бы перестаю быть. Превращаясь в ощущения. Я просто чувствую все время чувствую что-то и совсем не могу думать.

 

Я помню, как-то в момент моей дикой влюбленности, объект моих девичьих грёз взял меня за руку. Не за ладонь, а за запястье. Он что-то говорил мне при этом, но я помню только ощущение падения, стремительного падения спиной вперёд в бесконечную пропасть. Если бы он меня в этот момент куда-то повёл, я думаю, я не смогла бы даже задать ни одного вопроса, я бы пошла, пошла, как на заклание. И жаль и не жаль, что он никуда меня тогда не повёл.

 

И смешная часть. Я называю это синдром Бриджит Джонс. Почему-то, когда ты общаешься, нет, общаешься сильное слово, пытаешься как-то коммуницировать с объектом своих грёз, именно тогда ты ведешь себя в разы в разы глупее чем обычно. Я помню ощущение скованности и неудобства, неуместных шуток, громкого смеха, пылающего лица и общей неповоротливости. Почему-то именно тогда когда на тебя смотрит тот кто тебе важен, ты теряешься. И я, например, ну я, которая вечно болтает и шутит, вдруг замолкаю и смотрю, не в силах выдавить слово.

 

И даже это, даже это, совсем не причина для того, чтобы не влюбляться.

Я просто очень, очень, безумно благодарна мирозданью или богу или ещё чему-то за то что снова смогла это чувствовать. Был момент, когда я думала что все, это больше нет, не для меня. Я думала что у меня больше нет сил. Я думала, что максимум на что я способна, это уважение. Что я встречу мужчину, буду его уважать и мозгами решу что можно иметь с ним дело, и решу с ним жить, и буду жить и сексом заниматься как утренней гимнастикой, а что, полезно для здоровья и где-то даже приятно.

 

Я думала, что безумства любви больше не для меня. Я думала, что я больше не смогу это чувствовать. Это, все это. Все это, что закрывает мои глаза. Это, что делает меня такой нежной.

Влюбленность это как пилинг. Сдирает с тебя отмершие куски кожи и заставляет чувствовать. Где-то это даже больно. Но зато ты становишься красивой. И живой.

15