Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
12
06:13, 14 февраля 2016

Дню влюбленных посвящается: «История, длиною в 17 лет.»

Как это не странно, но даже в игре могут возникнуть романтические отношения между главными героями, в основном происходящие в перерывах между бесконечными битвами и сражениями. Истории различных пар столь разнообразны, что порой удивляешься фантазии разработчиков.

Blog post image

Но как мне кажется, самой потрясающей парой среди всех возможных из вселенной видеоигр можно считать этих ребят:

Blog post image

Джим Рейнор за всю историю серии игр Star Craft показал себя бравым солдатом и превосходным лидером, сражающимся всегда за правое дело и обладающего непревзойденными тактическими и стратегическими навыками. Победа над превосходящими силами врага для Рейнора является делом обыденным. Ничто и никто не может остановить Джима от достижения цели. Бесстрашный лидер практически всегда выжимает из минимума максимум. Но не смотря на всю кажущуюся непобедимость этого космического рыцаря, мысли о потере своей возлюбленной постоянно угнетают Рейнора.

Простить он себе не может тот факт, что не был рядом в тот самый момент.

Заливая все беды алкоголем, Рейнор тем не менее продолжает вести неравный бой с предателем, по вине которого он потерял все, чем так дорожил.

Blog post image

Однако, то, во что превратилась Сара, одновременно пугает и манит Рейнора, заставляя искать способы спасти или обратить время вспять.

Blog post image

Когда Рейнору удалось практически невероятное, а именно обезвредить свою возлюбленную, перед ним встал тяжелый выбор по её устранению, либо спасению. Не смотря на заветы Зератула,

сам Джим больше всего хотел вернуть Сару, не смотря на кажущуюся решимость в её уничтожении. В итоге Рейнор сделал единственно верный выбор, но заплатить за это пришлось дорогую цену.

Сара и Джим снова вместе и казалось бы что может пойти не так. Однако...

Вновь обретая свой облик и готовясь к мести...

Что в итоге привело к подобным последствиям...

Тем не менее, Джим все также продолжает поддерживать свою любимую, не смотря на все сложности и высокую вероятность окончательной потери.

После победы над Амоном, все начало возвращаться на круги своя, кроме Рейнора, который кроме битв и сражений не видел больше смысла в жизни, но...

 
12
946
0