Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
20
00:45, 11 февраля 2016

Дню Влюбленных посвящается: горячие парни для одиноких девушек

Многие люди тяжело переносят одиночество. Особенно грустно встречать такой праздник как День Влюбленных без любимого человека. Поэтому я решил стать виртуальным "сводником" и каждой одинокой даме найти пару! Пусть даже вымышленную..

Blog post image

Макс был примерным мужем и отцом, пока его семью зверски не убили. Бедняга нуждается в утешении и нежном женском плече. По-настоящему сильный мужчина, который может постоять за свою любимую, ну или хотя бы отомстить за нее..

Бывший детектив, а ныне элитный телохранитель – следовательно, денюшка у него водится. Обожает отдых в теплых странах,  прогулки под дождем и витиеватые рассуждения.

Если вы ищите постоянного партнера, то Макс идеальный претендент. Он не любит изменять своим привычкам, к примеру, много лет не расстается с Береттой 9mm, ухаживает за ней, чистит. Разве это не показатель стабильности и зрелости? Из минусов – только проблемы с алкоголем, но сильная женщина сможет отучить его от вредной привычки. И еще раздражающая манера прыгать вперед грудью, при этом каким-то образом замедляется само время.. Хотя, возможно, что это особенность поможет разнообразить сексуальную жизнь!

Blog post image

Не смотря на сложное детство и бурную жизнь, Данте обладает великолепным чувством юмора и добрым нравом. Он непоседлив, энергичен – идеально подходит девушкам, которые предпочитают активный образ жизни. Виртуозно владеет разными видами оружия, следовательно, может постоять за вас. Многие девушки пытались охомутать этого красавчика, но никому не удалось. Кто знает, может именно среди вас найдется та самая?..

Данте сирота и он никогда не знал настоящей любви, поэтому нуждается в теплых чувствах, хоть и не подает виду. Он никогда не сидит на месте, путешествует, пробует себя в разных видах жизнедеятельности – частный бизнес, боевые искусства, оккультные науки. Его минус – не смотря на то, что он сирота, у него есть назойливый братец, который постоянно умудряется что-нибудь учудить. И толпа дальних родственников-демонов, что любят приходить в гости к Данте, оставляя после себя лишь разрушения. То есть готовить придется много, ибо, такую ораву сложно прокормить.

Blog post image

47 хромосом красного - так можно назвать фильм про нашего героя. Он во многом похож на Грея из серии книг Оттенки серого. Такой же сильный и властный, тоже богатый. Он холодный внешне, но страстный внутри..

Любит ролевые игры – может одеться в молочника, священника, полицейского, да в кого угодно! Хитмен не против экспериментировать и привносить в жизнь что-то новое. Может применить силу, поэтому лучше заранее обговорить стоп-слово и рамки дозволенного.

Наш лысый красавчик искал утешение в религии, поэтому можно сказать, что ему не чуждо духовное. Он много путешествовал: был в Париже, Милане, Санкт-Петербурге, объездил Соединенные Штаты Америки. Какое-то время владел фургоном с мороженным, а значит, любит детей и может стать хорошим отцом.

Из минусов: 47 хромосом. По идее, он страдает Синдромом Дауна.

Blog post image

Чувак по натуре хулиган. Он презирает бюрократию, толстосумов и знаменитостей. Он склонен к анархизму, не боится идти против системы и высказывать свое мнение.

Этот персонаж нетерпелив (даже в очереди за продуктами выстоять не может(или может?)), он подвержен вспышкам гнева и тягой к насилию, но если вы найдете для него место в своем сердце, то получите верного рыцаря. На какие лишения и подвиги он шел ради своей стервы-жены! Эх, поэты, не тех героев воспеваете!

Чувак любит собак, и ненавидит кошек.. Его отношения с псом доказывают, что этот яркорыжий красавчик - человек преданный и мягкий в душе. Его дядя основал собственную религиозную секту, а значит богат и Чувак имеет не плохие шансы на наследство. К тому же этот парень за свою жизнь поработал в разных сферах и имеет хороший жизненный опыт.

Blog post image

Андерс представитель редкой профессии – он маг. Причем не простой маг, а целитель. Следовательно, его спутнице не страшны никакие болячки, ведь всегда под рукой есть хороший специалист не связанный клятвой Гиппократа. Это добряк проводит большую часть своего времени помогая бедным и обездоленным, что говорит о его большом сердце.

Трудно встретить человека, который мог бы столь горячо и преданно любить. Но не только сострадание движет Андерсом, у него так же обостренно чувство справедливости! И горе тем, кто заденет это чувство..

Его особенность, которая для кого-то будет минусом, а для кого-то плюсом – это бисексуальность. Следовательно, он не будет против поэкспериментировать, и даже может пригласить в любовное ложе еще одного партнера (конечно, с согласия своей второй половинки)..

Минусы: Андерс, в прямом смысле этого, одержим. В нем обитает дух по имени Месть, который иногда берет нашего героя под свой контроль. Это может послужить некоторым неудобством для совместной жизни.

Blog post image

Девочки, спишите! Этого парня скоро могут захомутать! А хотелось бы, чтобы он достался кому-нибудь из вас. Риз красив, умен, и амбициозен. Он прирожденный карьерист, привык жить среди корпоративных воротил и умеет добиваться своего. И у такого молодого парня уже есть своя корпорация галактических масштабов!

У Риза много верных друзей, они всегда приходят на выручку. Он обожает приключения, но без фанатизма – лишний раз в огонь не сунется. Да, физически он не силен, очень неуклюжий, но его спасает смекалка и просто невероятная удача. В отношениях с девушками не торопится и скромен, но зато большой романтик. Чувствует себя как рыба в воде, в сфере IT-технологий, способен разобраться в любой технике, что пригодится в быту.

Из минусов: увы, Риз инвалид. У него нет руки и одного глаза, но благодаря современным технологиям это ему практически не мешает. К тому же пособие по инвалидности не плохой бонус в семейный бюджет.

Blog post image

Сеньориты, держитесь покрепче за свои панталоны! Пришло время для главной жемчужины ТОПа – встречайте, Марио! Этот горячий итальянский жеребец, знаменит своей подвижностью и неутомимым нравом, он способен покорить сердце любой дамы. Нет такого препятствия, которое Марио не смог бы взять с наскока! Пусть вас не смущает его физическая форма, этот мужчина может задать взбучку любому олимпийскому атлету. Всю свою жизнь он искал ту самую единственную и возможно, это ты, да-да, именно ты! Он готов носить тебя на руках, называть принцессой, втоптать ради тебя сотни негодяев в грязь.

У него отличные отношения с родственниками, что говорит о крепких семейных узах. Да, он всего лишь сантехник, но это ни капельки не принижает его достоинств.

Явные минусы: обожает употреблять галлюциногенные грибы, но у великих мужчин – великие слабости.

 

На этом пока все. Надеюсь, вы хорошо проведете 14 февраля! Ожидайте второй пост, он будет ориентирован на мужскую часть юви. Большое спасибо @Aegon, за помощь в оформлении поста!

Blog post image

20