Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
13
09:45, 09 февраля 2016

А кого вы взяли бы с собой в бункер? Игра «Life in Bunker» поможет вам сделать правильный выбор

Многие из нас задавались когда-либо вопросом: "Кто нам будет нужнее в случае ядерной катастрофы".

Blog post image

Кто-то даже посмотрел фильм "Философы: Урок Выживания", где главные герои попытались предположить, как рациональнее использовать доступные ресурсы и сделать правильный выбор.

Blog post image

Не смотря на большое количество ошибок, в целом удалось создать ту атмосферу сложности выбора, когда отключаются все чувства и эмоции, а перед людьми стоит задача лишь сделать единственно правильный выбор.

Blog post image

А теперь представьте, что вы являетесь хранителем бункера и в ваших руках решается судьба человечества. Игра, которая выходит 25 февраля, позволит вам управлять всеми процессами, происходящими в подземном убежище во время падения огромного астероида.

Перед игроком будет стоять огромный список задач, которые необходимо решать параллельно, в противном же случае малейшее промедление может привести к катастрофическим последствиям.

Blog post image

Энергообеспечение, продовольствие, рациональный расход ресурсов, поддержка подачи воздуха и работы фильтров, расширение и строительство будут постоянно давить на вас.

Blog post image

Blog post image

Все что вам остается делать, это решать задачи как можно быстрее, добиться процветания бункера и продержаться до того момента, когда среда на поверхности земли снова станет пригодна для жизни.

Blog post image

 
13
1801
3