Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
20
05:48, 09 февраля 2016

Редактор Yvision.kz рекомендует: лучшие блогеры января 2016

Казалось бы, что могло занимать наши мысли в январе, кроме девальвации и вопроса "дадут уже наконец Ди Каприо Оскара"? Ан нет, тёмными зимними вечерами блогеры Юви ваяли куда более светлые поделки. Только посмотрите, какую парочку художников я приглядел:

Наталья Новоселова ака @NatalyaNovo. Рекомендую обратить внимание на ее пост Почему я люблю и рисую открытки. Вдруг захочется заказать оригинальный подарок, а тут как раз самобытнейший творец.

Kate ака @katyshine. Воздушные работы карандашом. Особенно хороши наброски о жизни милой Софи. Только не называйте эти зарисовки детскими. Это такой стиль.

Скользим от арт до культа, где нас встречает другая пара вдумчивых обозревателей прекрасного:

Алтынай Мусалимова ака @Musalimova. Всего три поста, зато колорит и кругозор. Обязательно почитайте как ставили Антигона в алматинском КИМЭПе.

Блог неравнодушного ко всему египетскому @efendi. Можно изучать с любого конца. Но самый выразительный и необычный - Немодный Египет.

Из книголюбов в январе я бы с удовольствием отметил нашего нового руководителя команды yviMUSIC Анет ака @Akuxa. По мне, самый откровенный и говорящий о многом пост - 5 моих первых мужчин: книжные влюбленности и всё о них.

Ну, и о желудке тоже не будем забывать. И тут нам поможет рубрика "Надоело переплачивать за еду?" в блоге телеведущего Фимы Иванова ака @fima. Признаюсь, даже не представляю, что сейчас можно придумать оригинального в обзорах о еде, но Фима таки изобрел свой особый кулинарный велосипед.

Замыкает список лучших Татьяна ака @tatianaksii с ее неподражамым стилем путевых заметок. Особенно выпукло проявленных в посте Япония. За кадром. Приятно, что Татьяна тепло отозвалась о нашей работе вот здесь: Спасибо блогерам Казахстана.

Теперь о новых блогах:

1) В полку игровых блогов прибыло - встречайте Mister Fox ака @greedyfox. Но интересным считаю не январский пост, а осенний - Из истории одного интроверта, который, к тому же, был цитатой из другого источника. Но зацепило.

2) И сразу, чтобы два раза не бегать, приведу похожий по интересам и по дате создания блог Saule Aibekova ака @saule23011997. Признаюсь, смущает некоторая сумбурность публикаций, но для начала сойдет. Мне, во всяком случае, многое из написанного было интересно.

3) Очень неплохо выступила в январе новичок Азазель Амирдинова ака @AzazelAmir. Хотя многие ругают авторов, начинающих посты с заголовка "Топ...", лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы использовать тему рейтингов как хорошую разминку для мозгов. А рекомендую у Азазель забавный пост Типы людей, которые болеют.

Еще посты по теме:

Темные лошадки. Десять робких и одиноких авторов Yvision во версии редакции

Редактор Yvision.kz рекомендует: лучшие блогеры ноября 2015

Редактор Yvision.kz рекомендует: лучшие блогеры октября 2015

20
885
4