Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
11:05, 04 февраля 2016

Пилотный выпуск программы

Когда команда "Блогеров" предложила мне присоединиться к ним, я с удовольствием согласилась. Потому что, во-первых, уже начала скучать по телевидению, во-вторых, тема казнета и блогосферы мне очень близка. В третьих, это была очередная планка для себя, этакая "белая перчатка" себе в лицо - смогу ли совмещать основную деятельность с творческой и делать и то, и другое интересно. Над последним пунктом еще предстоит потрудиться, а пока хочу предложить вашему просмотру пилотный выпуск программы, который не пошел в эфир.

В тот период Казнет как раз едва оправился от страшной вести о кончине Михаила Кленчина. Именно этой теме и был посвящен "нулевой" выпуск.

К слову, друзья, я сторонник прогресса и самосовершенствования. Поэтому любую конструктивную критику с удовольствием прочитаю, расстроюсь, погрущу,но потом в голове запустится процесс самоанализа и пойдет работа над собой. Поэтому пишите, делитесь мнением, предлагайте идеи по улучшению программы. Я открыта!

И заранее благодарю за уделенное время.

PS. Многие отметили мой уставший вид. Думаю, это связано с тем, что съемки проходили в девятом часу ночи, после напряженного рабочего дня.

5
402
7