Yvision.kz
kk
0
23:38, 02 февраля 2016

LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ СМАРТФОНЫ «K» СЕРИИ НА КЛЮЧЕВЫХ РЫНКАХ ПО ВСЕМУ МИРУ

Blog post imageКомпания LG Electronics (LG) выводит на ключевые глобальные рынки две новые модели серии «К» – K10 и K4, включая СНГ и Европу начиная с этой недели. В ближайшее время смартфоны появятся также в Латинской Америке, на Ближнем Востоке и в Азии.

Смартфоны «К» серии компании LG, были впервые представлены на выставке CES 2016. Она разработана на основе премиальных моделей, позволяет потребителям выглядеть и чувствовать себя роскошно и предлагает расширенные возможности камеры, по приемлемой цене. Дизайн «глянцевая галька» смартфона K10 дополнен скругленным стеклом 2.5D для большей обтекаемости и бесшовности. «Тканный» узор на тыльной стороне девайса обеспечивает оптимальное сцепление, предотвращая выскальзывание телефон из рук пользователей.

Направленные на более молодую аудиторию смартфоны K10 для тех, кто предпочитает наслаждаться контентом на своих смартфонах и активно обменивается самым интересным в социальных медиа, для этого K10 оснащен 5,3-дюймовым HD сенсорным In-cell Touch дисплеем, характеристиками камеры премиум-уровня - 13MП основной и 8MП фронтальной - с емкой батареей 2,300mAh.

К4 является девайсом начального уровня с лучшими в своем классе показателями функциональности, такими как 4.5-дюймовый дисплей, 8GB памяти и возможностями LTE. Смартфон включает гладкий дизайн, благодаря которому девайс естественно, более удобно и безопасно лежит в руке. К4 предлагает традиционный интерфейс камеры и лучшие функции, «съемка по жесту» и уникальная вспышка для селфи, унаследованные от серии G, что делает смартфон K10 выдающимся среди конкурентов.

«Телефоны с расширенными функциями более доступные для массового уровня становятся все более и более важными», отметил Джуно Чо, президент и главный исполнительный директор LG Electronics Mobile Communications Company. «Смартфоны нашей новой серии «K» предназначены для наших потребителей, чтобы дать им возможность испытать философию дизайна премиум LG и оптимизировать опыт в использовании мобильных устройств разных категорий смартфонов».

Технические характеристики LG K10 LTE:

● Экран: 5.3-дюймов HD In-cell Touch

● Процессор:

1.14ГГц 8-ядерный

● Камера:

Основная 13Мп / Фронтальная 5Мп

● Память:

RAM:1.5Гб

ROM: 16Гб

● Аккумулятор: 2,300мАч

● Операционная система:

● Android 6.0 Marshmallow5

● Размеры: 146.6 x 74.8 x 8.8мм

● Сеть: LTE

● Цвета: Белый / Индиго

● Другое: Изогнутый со всех сторон дисплей, 2.5D-стекло / Съемка по жесту руки / Съемка в одно касание / Виртуальная вспышка / Поддержка «умного чехла»

Технические характеристики LG К4 LTE:

● Экран: 4.5-дюймов FWVGA

● Процессор:

1.0 ГГц 4-ядерный

● Камера: Основная 5Мп / Фронтальная 2Мп

● Память:

RAM: 1Гб

ROM: 8Гб

● Батарея: 1,940 мАч

● Операционная система: Android 5.1.1 Lollipop

● Размеры:

131.9 х 66.7 х 8.9 мм

● Сеть: LTE

● Цвета:

Белый / Черный

● Другое: 2 SIM-карты / Съемка по жесту руки / Съемка в одно касание / Виртуальная вспышка

*Спецификации/функции могут отличаться в разных странах.

0
208
0