Yvision.kzYvision.kz
kk
0
22:25, 02 февраля 2016

LG CordZero™ – быстрая, эффективная уборка и никаких проводов!

Blog post imageНаводить порядок с минимальными усилиями позволяют лучшие технологии, сконцентрированные в уникальной линейке беспроводных пылесосов LG Electronics. Вам не придется спотыкаться о спутанные провода, зависеть от их длины и даже пользоваться розеткой во время процесса уборки.

Пожалуй, самым оптимальным выбором для большой семьи станет модель CordZero™ Power с мощностью всасывания 200 Вт. Он гарантирует высочайшее качество очистки поверхностей. Оснащенный моторизированными колёсами, CordZero™ Power перемещается без малейших усилий со стороны пользователя. Умный пылесос следует за человеком на расстоянии в 1 метр, не мешая осуществлять уборку. Сенсорная система отслеживает движение ручки пылесоса и направляет его точно за пользователем. Система PowerPack обеспечивает работу пылесоса в течение 40 минут без подзарядки. Инверторный двигатель Smart Inverter Motor обеспечивает эффективность использования энергии, невысокий уровень шума при работе и надежность пылесоса. Компания LG предоставляет 10-летнюю гарантию на эту технологию. Первая в мире технология прессования пыли KOMPRESSOR™ позволяет собирать в специальный контейнер больше пыли и выбрасывать ее чисто и быстро. Грязь, спрессованная в брикеты, не разлетается по дому. А для гигиенической фильтрации воздуха в этом передовом пылесосе установлен фильтр HEPA14, эффективность которого подтверждают организации, специализирующиеся на борьбе с аллергией.

Практичная модель вертикального пылесоса со съёмной ручной частью – CordZero™ 2-в-1. Применять его можно и для уборки в квартире, гараже и салоне автомобиля. Эта удобная модель с системой Dual Power Pack способна работать без подзарядки до часа в обычном режиме и до 40 минут при повышенной мощности. Преимущество в уборке обеспечивает и LED подсветка для особо затемненных мест, например, под мебелью. Щётка Anti-Tangle Brush™ с моторизированной насадкой специального дизайна не наматывает шерсть, нитки, волосы во время уборки. Сама насадка может поворачиваться на 180 градусов, облегчая уборку и не требуя от пользователя лишних движений. А эргономичная ручка Easy Grip уменьшает нагрузку на область запястья руки.

Самый простой способ уборки предлагает робот-пылесос Hom-Bot Square. Система Corner Master поможет идеально очищать от пыли углы комнат. Длинные щётки отлично выметают загрязнения с плинтусов и нижних частей мебели, а специальные сенсоры не позволят Вашему помощнику столкнуться с препятствиями или, к примеру, упасть с лестницы. В этом пылесосе используется вместительный контейнер для сбора пыли. НЕРА11-фильтры эффективны против аллергенов. Пылесос оснащается ёмкой батареей, обеспечивающей длительное время уборки без подзарядки.

Пылесосы LG CordZero™ Вы сможете приобрести в крупных магазинах электроники Казахстана торговых сетей «Мечта», «Sulpak», «Технодом», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева).

0
277
0